Пресс-Релизы RSS

Новый дистрибутор Oracle в России фокусируется на регионах. AXOFT получает статус Oracle Value-Added Distributor

25 December, 2006, МоскваSoftline  | 2661 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AXOFT (ЗАО "Аксофт") объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с корпорацией Oracle, крупнейшим в мире производителем корпоративного программного обеспечения. Обладая статусом Oracle Value-Added Distributor, AXOFT планирует сформировать обширную региональную партнерскую сеть, помогая ИТ-компаниям в регионах России развивать компетенции и накапливать экспертизу в работе с передовыми технологиями Oracle.

Согласно условиям соглашения, AXOFT получила право осуществлять через своих партнеров поставки продуктов семейств Oracle Database и Oracle Fusion Middleware на всей территории России за пределами Москвы и Московской области.Благодаря подписанному соглашению дилеры AXOFT смогут получить оптимальные условия закупки, а также квалифицированную пресейловую и маркетинговую поддержку непосредственно в своем регионе.

Новейшие продукты Oracle, основанные на самых передовых технологиях, позволят им предложить конечным заказчикам широкий спектр решений по автоматизации бизнес-процессов.«Сегодня мы можем официально объявить нашим партнерам, что являемся дистрибутором Oracle в России. Не скрою, получение подобного статуса – дело весьма непростое, ведь корпорация Oracle предъявляет к своим партнерам чрезвычайно высокие требования. Однако для нас это не только престиж, но и широкие возможности, открывающиеся для наших партнеров. Убежден, что новая веха сотрудничества послужит эффективным механизмом в деле развития бизнеса наших дилеров и многочисленных заказчиков ИТ-решений и услуг в регионах», – заявляет Виталий Ананьев, генеральный директор AXOFT.

В ближайших планах AXOFT – проведение ряда маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение продуктов семейств Oracle Database и Oracle Fusion Middleware в регионах России, а также реализация масштабной программы обучения дилеров.

О компании AXOFT

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения Softline, компания AXOFT является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 260 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 2000 действующих реселлеров. Региональные офисы AXOFT действуют в 12 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2006 году превысил 20 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2005 годом составил более 80%.

Более подробную информацию о компании AXOFT можно получить на корпоративном сайте: www.axoft.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул.Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.