Пресс-Релизы RSS

Softline осуществила поставку Google Apps для бизнеса в Дальневосточную вагоноремонтную компанию

24 August, 2011, МоскваSoftline  | 424 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря открытому API разработчики смогли полностью подстроить сервисы Google под нужды предприятия, активно использующего сегодня весь функционал приложений.

Основным направлением деятельности ООО «Дальвагоноремонт» является ремонт грузовых вагонов. В его состав входят обособленные подразделения - вагонные ремонтные депо, расположенные по всей России, от Москвы до Дальнего Востока, с общим штатом сотрудников более 600 человек.

«Дальвагоноремонт» является территориально распределенной компанией: операционная деятельность предприятия осуществляется тремя вагоноремонтными депо, расположенными в Оренбургской, Амурской и Рязанской областях, с общим руководством из центрального офиса в Москве, и разница во времени между разными звеньями компании составляет до шести часов. Для их эффективной работы крайне важна оперативность обмена информацией и максимальная степень взаимодействия участников рабочего процесса.

Ранее подход к ИТ-проектам в компании носил стихийный характер: отсутствовала единая ИТ-стратегия, не было вспомогательных систем для взаимодействия сотрудников обособленных подразделений между собой и с центральным офисом. Уровень проникновения ИТ-систем был крайне низок, что затягивало согласование рабочих вопросов, негативно влияя на деятельность компании в целом. В результате сравнения различных офисных пакетов для совместной работы выбор был сделан в пользу сервисов Google.

Пакет Google Apps для бизнеса включает набор универсальных сервисов для организации полноценной работы офиса: корпоративную почту с хранилищем 25 гигабайт на каждого пользователя, систему календарей, сервис коротких текстовых сообщений, документы в «облаке», конструктор сайтов, хостинг видеофайлов, а также средство защиты входящей и исходящей почты от спама и вирусов. Компания Google гарантирует доступность сервисов на уровне 99, 9%.

Решение о покупке Google Apps для бизнеса у своего давнего партнера - компании Softlline - было принято после ознакомления специалистов «Дальвагоноремонт» с тестовой версией продукта. В результате реализации проекта сотрудники предприятия получили, помимо базовых сервисов, полноценный функционал решения для бизнеса.

«Приложения Google Apps для бизнеса существенно облегчают нашу повседневную работу. В результате их применения весь документооборот предприятий можно отследить и откорректировать в режиме реального времени и всеми лицами, участвующими в процессе обмена информацией. Применение новых информационных технологий позволяет высвободить физические, временные и финансовые ресурсы, направив их на дальнейшее развитие нашей компании», - говорит Алексей Исаченко, руководитель отдела ИТ компании «Дальвагоноремонт».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.