Пресс-Релизы RSS

Свинья собрана. Результаты «Свинопасов»

20 December, 2006, МоскваB2B Media  | 2443 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Игра «Свинопасы» на сайте Работа.ру завершилась. Прославившийся на просторах рунета конкурсный поросенок собран добросовестными свинопасами.

Вечерами, задерживаясь в офисах, и по утрам, опаздывая на работу, участники игры караулили очередной кусочек поросенка. В течении 16 дней, отбивая клавишу F5, свинопасы собирали пазл по кусочкам на главной странице Работы.ру. Уже в первый день савиносборка собрала 400 участников. Кто-то потерялся в дороге, кто-то к концу первой недели накушался отбивной паззла до отвала, — до финала дошли 60 свинопасов. К вечеру 18 декабря обстановка накалилась. «НЕ УХОДИМ С РАБОТЫ, ждем пазла!», — кричали свинопасы на форуме, ожидая последний кусок поросенка. Среди особо усидчивых игроков была девушка, беременная двойней, и одна мама с грудным младенцом: «Вам смешно, а у меня ребенок грудной под боком, ее кормить надо». Пока одни обсуждали виды вскармливания, поджидая последний кусочек поросячьего пазла, другие рассказывали анекдоты о работе и страшные истории про московское метро.

Спонсоры «Свинопасов»:
Camelot
Контрамарка

В итоге ценные призы взамен стертой в пыль клавиши F5 получает тройка свинопасов:
1. Алексей n.d.k@.
2. Роман lumbery@.
3. Татьяна neznakomkaT@.

Первый победитель получает 250-долларовый сертификат на право стать принцем XXI века, облачившись в одежду и обувь Camelot, той самой, которой позавидовали бы принцессы.

Вице-победитель — свинопас, приславший все кусочки паззла вторым, — получает 150-долларовый сертификат магазина Camelot и тоже преображается в принца.

Вице-вице-победитель, приславший кусочки поросенка третьим, приглашен на рок-концерт в клуб «Апельсин», где, возможно, найдет одного из принцев.

4. Кроме того, игрок helenkit@, подложивший больше всех свиней своим друзьям, получит книгу издательства Вершина «С места в карьеру» из знаменитой серии «Молодые менеджеры „Бои без правил“».

Поздравляем победителей и благодарим всех свинопасов за участие. Всех с хрюновым годом!



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.