Пресс-Релизы RSS

ООО «ЕНДС - Поволжье» приняло участие в республиканском семинаре-совещании «День поля - 2011»

7 July, 2011, МоскваЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"  | 649 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На прошлой неделе на опытных полях Татарского НИИ сельского хозяйства РАСХН (г. Казань) состоялся республиканский семинар-совещание «День поля – 2011».

В нем приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, руководители профильных министерств и ведомств, главы муниципальных районов, руководители агропромышленных предприятий, представители аграрных вузов. Цель совещания – подведение итогов реализации программы по развитию сельского хозяйства Республики Татарстан сроком до 2012 года. В рамках практической части семинара «День поля - 2011» участники мероприятия ознакомились с перспективными направлениями в животноводстве, земледелии, семеноводстве, обработке почв, а также с техническими и технологическими новинками. Компания ООО «ЕНДС - Поволжье» представила навигационно-телематические решения для агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Специалисты компании продемонстрировали возможности системы спутникового мониторинга «Навигатор - Агро» на примере агропромышленного холдинга ЗАО «Булгар Арыш». На 40 единиц техники предприятия было установлено навигационно- телематическое оборудование. Расход топлива до внедрения составлял 170 тонн, после – сократился на 29 тонн, что позволило предприятию сэкономить более полумиллиона рублей и окупить установку системы за один сезон. На сегодняшний день компанией ЕНДС - Поволжье проведены оснащения в пяти районах Республики Татарстан, оборудовано 200 единиц сельхозтехники.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.