Пресс-релизы / Пресс-портреты / Журавель Владимир RSS


Журавель Владимир

PR2B Group, Президент

Всего упоминаний: 126, Просмотров: 53684 Горячие просмотры



PR2B Group проводит летнюю стажировку для студентов-старшекурсников

19.07.2011 — Цитаты

«...сотрудничество бизнеса и образования в подготовке специалистов дает положительные результаты. Профессионалы-практики, пришедшие в московские вузы, актуализируют образование и готовят компетентных, вполне сложившиеся работников, «шлифовка» которых в условиях реального бизнеса требует минимальных ресурсов. PR2B Group планирует и дальнейшее расширение творческого сотрудничества с образовательными учреждениями, среди которых уже Философский факультет Московского государственного университета, Werbe Akademie WIFI Wien, Государственный университет управления и Бизнес-школа Executive MBA LWB...»



PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group разработало PR-программу управления репутацией для Союза Инвесторов Вены

12.07.2011 — Цитаты

«...Репутация (англ. reputation) - исторически сложившееся мнение публики о бренде, компании или персоне, так называемая «социальная оценка». В пост-кризисной мировой экономике именно Репутация становится ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ПРИНЦИПОМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ. Как правило, репутация формируется стихийно, и обычно PR-управление этим процессом связанно не столько с созданием, а с контролем и профилированием. Управление репутацией осуществляется на основе комплексной PR-программы и происходит под патронажем опытных PR- и бренд-менеджеров...»



PR2B Group: PR, ВТО и энергетика России

01.07.2011 — Цитаты

«...Энергетические предприятия формируют большую часть доходной части бюджета России и поддерживают смежные отрасли экономики. Заинтересованность иностранных компаний в энергетике России определяет необходимость развития ее внешнеэкономической деятельности. Мы надеемся, что наша работа будет содействовать интеграции экономики России и ее энергетической отрасли в мировую экономическую систему...»



Журавель принял участие в защите студенческих PR-проектов философского факультета МГУ

28.06.2011 — Цитаты

«...студенты философского факультета представили на защиту оригинальные PR-проекты самой широкой направленности. Все они были методически выверены, финансово эффективны и содержали креативную составляющую. Качество работ вполне соответствовало уровню ведущих PR-агентств. Можно сказать, что философский факультет МГУ в очередной раз подтвердил свою репутацию умнейшего факультета России»



PR2B Group разработало название для сети фитнес-клубов PRIDE CLUB

23.06.2011 — Цитаты

«Индустрия здоровья, прежде всего, - социально значимый бизнес, который обеспечивает радостную, гармоничную, полнокровную жизнь, опирающуюся на позитивный настрой и отличное самочувствие. В wellness-индустрии особенно популярны контроль веса и фигуры, здоровое питание, а также - лечебная косметика и парфюмерия. Лучший способ продвижения wellness-индустрии - вовлечение местного сообщества. А это значит - использование узнаваемых символов в брендинге, ориентация в основном на наружную и транспортную рекламу, немедийный пиар (слухи, мнения, интерпретации), а также - интернет, включая интернет-PR...»



PR & Branding agency PR2B Group разработало бренд Freibach

20.06.2011 — Цитаты

«В отрасли недвижимости брендинг и пиар занимают устойчивые стратегические позиции. Рынок недвижимости в посткризисный период становится репутационным, перенеся приоритеты по принятию решений на социальную значимость бизнеса и статусные формы его представления»



PR2B Group: PR-сопровождение австрийских инвесторов

14.06.2011 — Цитаты

«...Мировой финансовый кризис заставил европейских инвесторов пересмотреть приоритеты и актуализировать проекты в странах с быстро растущей экономикой. Мы считаем, что репутация России как объекта инвестирования нуждается в профилировании и коррекции. Особое место при этом отводится комплексной подготовке российских компаний к более активной работе на международном рынке и репутационной конкурентоспособности российских предприятий, созданию российских торговых марок, узнаваемых зарубежными потребителями и превращению их в глобальные бренды»



PR2B Group: креативный менеджмент в МГУ. Бизнес и образование

06.06.2011 — Цитаты

«...Для управления креативом необходимо знать предметную область, владеть методом и иметь маленькую искорку гениальности. Уровень интеллектуального развития студентов МГУ им. М.В. Ломоносова позволил нам успешно решить эту задачу. Я благодарю администрацию философского факультета университета за возможность апробации курса, который готовится к изданию в качестве книги...»



Нейминг от PR2B Group: Как назвать фирму для luxury?

30.05.2011 — Цитаты

«Имя Freibach/Фрайбах легко произносится и запоминается целевой аудиторией бренда - luxury. Название марки основано на узнаваемых символах и отраслевом элементе. Во-первых, это собственное значение слова Freibach (нем.) – «вольный ручей», отражающий отраслевую компоненту. Во-вторых – это использование немецкого языка, языка страны, ставшей символом безупречного качества и оригинальных технологических решений. В-третьих, фонетическая близость к фамилии одного из величайших композиторов Германии, позволяющая в слоганах и рекламных концептах связывать образы «классики», «вечных ценностей», «музыки» и «воды» для дальнейшего продвижения бренда. И, в-четвертых, фонетическая близость к одному из статусных брендов другой категории международной классификации товаров и услуг (МКТУ) - автомобилей, связывающая образ марки Freibach и «стиль жизни» аудитории luxury»



PR2B Group: реклама недвижимости - бизнес

23.05.2011 — Цитаты

«...Большая часть целевой аудитории рекламных кампаний с использованием транспарант-перетяжек - это люди со средним и высоким достатком, передвигающиеся в автомобилях. Поэтому, среди заказчиков этой рекламы преобладают бренды, финансовые структуры, и, конечно, - организации, работающие в сфере недвижимости. С эффективностью транспарант-перетяжек для продвижения недвижимости может сравниться только контекстная реклама в интернете и репутационный пиар...»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    81–90