Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: PR и продажи – близнецы-братья!

20 July, 2010, МоскваPR2B Group  | 1197 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-19 июля 2010 г. специалисты пиар и брендинг-агентства PR2B Group провели выездную корпоративную деловую игру «PR&ПРОДАЖИ» с менеджерами компании «Бизнес-Недвижимость»

«Для компаний, работающих с финансами и недвижимостью, особенно актуально сейчас, в посткризисное время, установление доверительных отношений с партнерами и клиентами. PR (пиар) – инструмент установления таких отношений. Навыки практического PR (пиара) позволят менеджерам усилить и количество, и качество продаж»

Компания «Бизнес-Недвижимость» создана в 2008 году и осуществляет проекты по управлению объектами коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Деловая игра «PR&ПРОДАЖИ» осуществлена специалистами PR2B Group в рамках построения системы внешнего взаимодействия Компании «Бизнес-Недвижимость» и улучшения отношений с клиентами и партнерами. В комплекс пиар и брендинг-работ также вошли: формирование внешнего имиджа компании, создание организационной основы политики продаж - нормативного документа (регламента), а также - разработка комплексной программы team building и отдельных тренингов и семинаров для персонала.

По мнению президента пиар и брендинг-агентства PR2B Group Владимира Журавля, «...Для компаний, работающих с финансами и недвижимостью, особенно актуально сейчас, в посткризисное время, установление доверительных отношений с партнерами и клиентами. PR (пиар) - инструмент установления таких отношений. Навыки практического PR (пиара) позволят менеджерам усилить и количество, и качество продаж».

Брендинговая, рекламная и PR-поддержка объектов недвижимости, а также - строительных, девелоперских и риелторских организаций является традиционным направлением деятельности PR2B Group. В составе PR2B Group - пиар и брендинг-агентство, две автономные креативные студии, web-студия и бюро размещения рекламы. Такая структура позволяет PR2B Group работать на высококонкурентных рынках с соперничающими организациями, а клиенты PR2B Group совершенно уверены в оригинальности и неповторимости творческой составляющей их брендов. Основной принцип организации - a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).

Среди отраслевых клиентов PR2B Group: Rohm and Haas - производитель химических материалов, АН МИАН, «Гута - Девелопмент», Риелторская компания Penny Lane Realty, Drees&Sommer AG (строительство и коммунальные услуги), ЗАО «ЕвроДомСервис» (коммунальные услуги), АН «Русский Дом Недвижимости», ГУП «Мосжилкомплекс», Строительная компания «ДСТ Стройпрактикум», Компания «Бизнес Недвижимость», Компания «ОНДУЛИН - Строительные Материалы», УК Worldmark, ГК «Радетель», СУИ-Холдинг и многие другие

Николай Итаров

пресс-секретарь

PR2B Group

тел/факс (495) 972 47 43

e-mail: [email protected]

сайт: http://www.pr2b.ru




                                 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.