Пресс-релизы / Пресс-портреты / Журавель Владимир RSS


Журавель Владимир

PR2B Group, Президент

Всего упоминаний: 126, Просмотров: 53756 Горячие просмотры



Брендинговое агентство PR2B Group провело семинар для молодых предпринимателей — «GlobalBranding»

11.03.2014 — Цитаты

«…Всемирная торговая организация, ворвавшаяся на отечественный рынок, заставила российский брендинг серьезно повзрослеть. Теперь это не просто одна из «рекламных» технологий маркетинга. Глобальный брендинг становится стратегической системой управления компанией и надежным способом достижения успеха…»



Президент PR2B Group прочитает курс лекций по креативному менеджменту для бакалавров

27.02.2014 — Цитаты

«…Взаимодействие PR2B Group и МГУ взаимовыгодно. Университет получает доступ к современным рекламным, пиар и бизнес-технологиям. А наш холдинг, преодолевая кадровый голод, привлекает к сотрудничеству наиболее подготовленную молодежь с глубочайшими специальными знаниями, широким кругозором и креативным мышлением…»



Агентство PR2BGroup создало мультфильм для Алолики

07.02.2014 — Цитаты

«...Ролик с избытком переполнен узнаваемыми образами, тщательно прорисованными мелкими деталями и смешными действиями, которые вызывают улыбку и дружественное отношение к торговой марке. Этот мультфильм хочется просматривать еще и еще, что обеспечивает потенциал распространения не только на телевидении, но и в сети Интернет»



Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group осуществило ребрендинг торговой марки одежды для девочек

05.12.2013 — Цитаты

«…Защита интересов российских предприятий легкой промышленности перед экономической экспансией Всемирной торговой организации (ВТО) – дело рук самих отечественных производителей и… брендинговых агентств, которые создают сильные торговые марки, способные отстаивать интересы своих владельцев на международном уровне…»



Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название консалтинговой архитектурно-строительной компании – КОНКУРАТОР/CONCURATOR

20.11.2013 — Цитаты

«В PR2B Group неймингом занимаются объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминговое агентство и автономная креативная студия, что создает внутреннюю конкуренцию, улучшает процессы и позволяет рекламному холдингу работать даже с конкурирующими организациями»



PR2B Group разработало упаковку для отделочных материалов компании CP System

13.11.2013 — Цитаты

«…упаковка строительных материалов ориентируется обычно на профессионалов, которым хорошо известны тактико-технические характеристики продукта и которых мало интересует эмоциональная составляющая бренда. Однако, с углублением кризисных тенденций, строительные и отделочные работы часто выполняются неквалифицированными работниками, которым нужно «подсказывать» - какой материал использовать. И тут начинает работать бренд, дизайн упаковки и этикетки, так хорошо проявляющий себя в FMCG…»



PR2B Group разработало экосайт для экопоселка «Лесогорье»

15.10.2013 — Цитаты

«…кризис – это лучшее время для инвестиций в недвижимое имущество. На фоне коммерческого и квартирного фонда, невероятный скачок продаж показала загородная недвижимость видовой группы, причем экологические проекты становятся все более актуальными и востребованными…»



PR2B Group разработало название торговой марки меда, консервации и соусов для европейского рынка

07.06.2013 — Цитаты

«Всемирная торговая организация (ВТО) открыла для российских компаний, выпускающих качественные экологически чистые продукты, возможности широкой экспансии на мировой рынок, перенасыщенный ГМО. Для укрепления своих позиций по всему миру, отечественные предприятия с успехом используют современные возможности нейминга и брендинга…»



В подмосковном комплексе «Прометей» прошел семинар PR2B Group по неймингу

02.04.2013 — Цитаты

«…Гиперконкурентная борьба в условиях мирового кризиса сделала профессиональный нейминг – создание сильных имен для брендов необходимым элементом выживания бизнеса и его экономического успеха…»



PR2B Group разработало визуальные образы для презентационной продукции «ДИГ Банка»

27.02.2013 — Цитаты

«Мы с огромным удовольствием работали над спортивными календарями «ДИГ Банка». Тем более, что в PR2B Group на руководящих должностях работает много мастеров и кандидатов в мастера спорта. Действительно, спорт прививает и укрепляет лидерские качества, которые потом помогают и в бизнесе, и в личной жизни, и в творчестве…»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    41–50