Пресс-релизы / Пресс-портреты / Журавель Владимир RSS


Журавель Владимир

PR2B Group, Президент

Всего упоминаний: 126, Просмотров: 53788 Горячие просмотры



PR2B Group: Австрийские студенты стажируются в PR2B Group

13.06.2012 — Цитаты

«…Вступление России во Всемирную торговую организацию активизирует общеевропейские и мировые интеграционные процессы. Активная образованная европейская молодежь присматривается к работе в России, как к реальной возможности быстрого карьерного роста и достижения материального благополучия…»



PR2B Group: пиар-исследование недвижимости России

06.06.2012 — Цитаты

«…За последние полгода у международных девелоперских компаний возрос интерес к российской недвижимости, особенно к проектам государственно-инфраструктурного сегмента. При расширении государственных гарантий и форм частно-государственого партнерства, можно будет ожидать роста инвестиций в российские девелоперские проекты. В этих условиях усиливается влияние public relations (связи с общественностью), особенно, - government relations (связи с государственными структурами) и investment relations (связи с инвесторами), которые становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции девелоперских компаний…»



PR2B Group в МГУ: бизнес аттестует образование

04.06.2012 — Цитаты

«…Все представленные к защите работы носят законченный характер, их выводы обоснованы и логически вытекают из сути исследований. Большая часть работ носит прикладной характер и формирует знаковый пул рекомендаций к практическому использованию в реальных секторах экономики и общественных отношений. Философский факультет МГУ, который всегда считался умнейшим факультетом России, в очередной раз подтвердил свою репутацию. Специалисты по связям с общественностью, подготовленные на этом факультете, работают по совершенным профессиональным стандартам и не нуждаются в обычной «коррекции» на производстве…»



Владимир Журавель провел мастер-класс по неймингу торговых марок FMCG

18.04.2012 — Цитаты

«…Название торговой марки только недавно стало использоваться для активного продвижения. Теперь название марки – не только один из многих идентификаторов бренда. Имя бренда, созданное по современным технологиям нейминга, раскрывает внутреннюю силу марки и управляет всеми остальными ее идентификаторами. И это дает результат. Созданные специализированными нейминговыми агентствами имена торговых марок запоминаются легко и навсегда, а в идеале - обладают эффектом «узнавания» даже при первом знакомстве. Они сообщают первую информацию, которая становится ключом к принятию РЕШЕНИЯ о ВЫБОРЕ, а значит – обеспечивают успех бизнеса...»



В PR2B Group вошло еще одно агентство – InterSolutions

26.03.2012 — Цитаты

«...Реклама и пиар в интернет - неотъемлемая часть реализации стратегических программ продвижения брендов, и брендинговые агентства не могут пройти мимо этого актуального направления. Мы считаем, что синтез интернет и брендинговых технологий может дать нашим клиентам новые преимущества в борьбе за конкурентный рынок...»



PR2B Group: австрийские инвестиции и энергетика России

21.03.2012 — Цитаты

«...вступление России в ВТО и процессы глобализации ставят перед российской экономикой и ее энергетической отраслью насущные вопросы активной интеграции в мировую экономику. Для отечественных энергетических предприятий актуализируются вопросы, которые помогают решать пиар и брендинговые агентства - усиление представительства в глобальной экономике и укрепление деловой репутации...»



PR2B Group и MasterMind Company провели семинар по брендингу для собственников малого бизнеса

20.03.2012 — Цитаты

«...Кризис создает не только проблемы, но и новые возможности для качественного развития бизнеса. Создание бизнеса по технологиям брендинга в условиях жесткой кризисной конкуренции определяет перспективы для российского предпринимательства. Бизнес-бренды уже сейчас помогают отечественному предпринимательству и приобретут еще большее значение в условиях вступления России в ВТО и всеобщей глобализации экономики...»



PR2B Group провела комплексное исследование для Союза Инвесторов Вены

08.11.2011 — Цитаты

«...развитие многообразных форм государственно-частного партнерства во всех регионах мира, их широкое распространение в самых разных отраслях экономики позволяют трактовать эту форму взаимодействия государства и бизнеса как характерную черту современной смешанной экономики...»



PR и брендинговое агентство PR2B Group приглашает студентов и выпускников вузов рекламных специальностей на зимнюю стажировку 2012 года

07.11.2011 — Цитаты

«...кризис сокращает выбор и возможности, но также и организует, и направляет. PR2B Group помогает талантливым молодым специалистам адаптироваться к текущей экономической ситуации и найти свое место под солнцем. Не секрет, что в кризисное время молодому специалисту устроиться на работу по избранной специальности крайне проблематично. Новую работу сложно получить и опытным специалистам. Работодателю мало диплома, пусть даже самой высокой пробы. Нужен опыт работы, а еще лучше - рекомендации предыдущего нанимателя. Выходом из этой ситуации может стать стажировка - традиционная программа получения практических навыков и умений в профессиональной области...».



PR2B Group обеспечила информационно-рекламную поддержку поселка «КАПИТАН-land»

26.10.2011 — Цитаты

«...экологические аспекты особенно актуальны для современного урбанистического общества. Города задыхаются выхлопами, пылью и грязью. Нам следует задуматься о качестве жизни и среде обитания будущих поколений...»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    61–70