Пресс-релизы / Пресс-портреты / Журавель Владимир RSS


Журавель Владимир

PR2B Group, Президент

Всего упоминаний: 126, Просмотров: 53682 Горячие просмотры



PR2B Group: PR-аудит строительной промышленности России

17.05.2011 — Цитаты

«...пост-кризисный строительный рынок России развивается все быстрее и привлекает международные финансовые организации и девелоперские компании своей масштабностью и четкой направленностью. Развитие финансирования строительства, вкупе с отложенным спросом кризисного периода и государственной поддержкой отрасли, являются стабилизирующими факторами на российском строительном рынке...»



PR2B Group: нейминг для пиара недвижимости и финансов

22.03.2011 — Цитаты

«...В условиях формирования посткризисной экономики, многие крупные и средние компании, работающие в сфере финансов и недвижимости, не просто задумываются, как назвать фирму или проект, как создать статусный и надежный бренд, а проводят серьезные брендинговые работы. В целях капитализации и привлечения инвесторов они применяют ребрендинг, ренейминг и рестайлинг. Даже рекламировать и пиарить созданное по нейминг-технологиям красивое Имя Бренда легче - оно быстрее запоминается и узнается потребителями...»



PR2B Group составило прогноз PR-активности на рынке недвижимости России

18.03.2011 — Цитаты

«…Рынок недвижимости России привлекает международные девелоперские компании масштабностью и государственной поддержкой строительных проектов. Рекламные и PR стратегии зарубежных девелоперов основываются на исследованиях и экспертных мнениях. Брендинг и PR (Пиар) международных девелоперских компаний, приходящих на российский рынок, становятся значимыми инструментами неценовой конкуренции»



На философском факультете МГУ прошли экзамены по специальности «Связи с общественностью»

28.02.2011 — Цитаты

«Философский факультет МГУ, который традиционно считается умнейшим факультетом России, в очередной раз подтвердил свою репутацию. Специалисты в области связей с общественностью, подготовленные на философском факультете МГУ, обладают глубочайшими специальными знаниями, широким кругозором и креативным мышлением. На мой взгляд, PR-менеджеры из МГУ всегда будут востребованы в бизнесе, политике и обществе»



PR2B Group: Мастер-нейминг для бизнес-интернов

22.02.2011 — Цитаты

«Созданные по нейминговым технологиям Имена становятся стратегическим ресурсом Компании. Имя Бренда, как основной идентификатор торговой марки, выражает большую часть ценности бренда. Оно соответствует позиционированию и несет основную нагрузку по восприятию бренда целевой аудиторией. Имя идентифицирует, сообщает первую информацию, которая может стать ключом к принятию РЕШЕНИЯ о ВЫБОРЕ»



PR & Branding agency PR2B Group провели выездной корпоративный семинар «АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ и ИНФОРМАЦИЯ»

15.02.2011 — Цитаты

«Информационное обеспечение активных продаж помогает ускорить процессы взаимодействия с клиентами компаний, работающих с финансами и недвижимостью. Навыки практического PR (пиара) позволят риэлторам усилить и количество, и качество продаж»



PR2B Group: Надежность энергетики – дело всей России

02.02.2011 — Цитаты

«Мы надеемся, что наша GR-программа будет содействовать не только привлечению внимания государственных структур к проблеме функционирования энергетики, как базовой отрасли экономики, но и активизации усилий всех заинтересованных сторон в достижении стратегической энергетической безопасности России»



PR2B Group: Энергетика СМИ

11.01.2011 — Цитаты

«Вопросы энергетики сейчас актуальны и выходят далеко за рамки отрасли. Энергетика давно стала не только базовой отраслью экономики, но социально-значимым фактором развития России. Инновационное обновление энергетики четко связано с модернизацией всех отраслей экономики и общественной жизни России. Поэтому, для успешного продвижения бренда энергетической компании в информационном пространстве, иногда необходимо только оптимизировать систему Media Relations - связей со СМИ»



PR2B Group: Управление Репутацией становится популярней.

13.12.2010 — Цитаты

«Репутация, иначе говоря, – «социальная оценка», становится в России ОСНОВОПОЛАГАЮЩИМ ПРИНЦИПОМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ. Управление репутацией осуществляется на основе комплексной PR-программы и происходит под патронажем опытных PR (пиар) и бренд-менеджеров. Эффективная стратегия репутационного менеджмента предполагает упорядоченное наличие миссий, сообщений и информационных ядер, раскрывающих ценности, этические нормы и принципы, соответствующие нуждам и потребностям, страхам и опасениям основных контактных аудиторий и, особенно, - лидеров мнений»



PR2B Group: Креативный PR на умнейшем факультете России

10.12.2010 — Цитаты

«PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group рассматривает участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной социальной ответственности. Ключевые сотрудники PR2B Group поддерживают президентскую программу практического взаимодействия бизнеса и образования и успешно сотрудничают не только с философским факультетом МГУ, но и с другими образовательными учреждениями. Среди партнеров PR2B Group – Werbe Akademie WIFI Wien, Государственный университет управления, Инновационно-образовательная компания RMA, Бизнес-школа Executive MBA LWB, Московский художественно-промышленный институт и пр. PR2B Group планирует расширить сотрудничество с отраслевыми вузами и бизнес-школами»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   91–100