Пресс-Релизы RSS

PR2B Group: Энергетика СМИ

11 January, 2011, МоскваPR2B Group  | 1041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR (Пиар) и Брендинговое агентство PR2B Group провело выездной медиа-семинар для своего стратегического партнера - ГК «Энергетические выставки России».

«Вопросы энергетики сейчас актуальны и выходят далеко за рамки отрасли. Энергетика давно стала не только базовой отраслью экономики, но социально-значимым фактором развития России. Инновационное обновление энергетики четко связано с модернизацией всех отраслей экономики и общественной жизни России. Поэтому, для успешного продвижения бренда энергетической компании в информационном пространстве, иногда необходимо только оптимизировать систему Media Relations - связей со СМИ»

Выездной трехдневный семинар включал теоретическое и практическое обучение ньюсмейкеров и специалистов по Media Relations (связям со СМИ) ГК «Энергетические выставки России», а также - профилирование процессов взаимодействия Компании со СМИ.

Целями и задачами медийного семинара было максимально расширить информационное поле вокруг отечественной энергетики и ГК «Энергетические выставки России», оптимизировать процесс передачи информации представителям СМИ и систему информационного внедрения ньюсмейкеров фирмы.

Среди вопросов, активно прорабатывавшихся на семинаре, были: 1) Аудит, формирование и коррекция коммуникационной политики Компании в соответствии со стратегическими и маркетинговыми целями и задачами. 2) Планирование и проведение информационных кампаний в СМИ. 3) Организация и проведение брифингов, пресс-конференций, «круглых столов», эксклюзивных интервью. 4) Медиа-технологии PR2B Group. Руководил проектом президент Брендинг и PR-агентства PR2B Group Владимир Журавель. По мнению президента Брендинг и PR-агентства PR2B Group Владимира Журавля, - «Вопросы энергетики сейчас актуальны и выходят далеко за рамки отрасли. Энергетика давно стала не только базовой отраслью экономики, но социально-значимым фактором развития России. Инновационное обновление энергетики четко связано с модернизацией всех отраслей экономики и общественной жизни России. Поэтому, для успешного продвижения бренда энергетической компании в информационном пространстве, иногда необходимо только оптимизировать систему Media Relations - связей со СМИ»

Стратегический партнер Брендинг и PR-агентства PR2B Group, ГК «Энергетические выставки России» - оператор всероссийских выставок топливно-энергетического комплекса: «Энергосбережение в регионах России», «Обеспечение надежности энергосистем», «Городское энергоснабжение и ЖКХ» и пр.

Надо отметить, что брендинг, нейминг, PR (включая IR и GR) и реклама энергетических компаний является одним из традиционных направлений специализации PR2B Group, в клиентском списке которой такие организации как: ОАО «ЛУКойл», ИБГ «НИКойл», Компания «Славнефть», Управляющая Компания WorldMarkTM, КБ «Нефтяной Альянс», OOO «Северная Экспедиция» Петролеум, Компания ПромтехГаз, Компания OTO TM, топливная компания АльфаТрансРесурс и многие другие организации.

Николай Итаров

пресс-секретарь

PR & Branding agency PR2B Group

Тел. +7 (495) 972 47 43

e-mail: [email protected]

http://www.pr2b.ru/




                                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.