Пресс-релизы / Пресс-портреты / Перетяжко Андрей RSS


Перетяжко Андрей

АХА Страхование, Первый Вице-Президент

Всего упоминаний: 15, Просмотров: 4372 Горячие просмотры



«АХА Страхование» четвертый год выступает страховым партнером Национального конкурса мастерства Toyota

18.09.2013 — Цитаты

«АХА уже четвертый год подряд поддерживает Конкурс мастерства и для нас это большая честь. Бренд Тойота во всем мире является синонимом качества и заботы о клиентах. И в этом приоритеты наших компаний совпадают. Мы постоянно совершенствуем наш сервис. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что клиенты AXA в Украине получают европейский сервис. Поэтому владельцы автомобилей Тойота могут быть абсолютно уверенны в качестве страхового продукта, предлагаемого им при приобретении автомобиля»



Группа АХА (Франция) запустила новую линию бизнеса – страхование жизни в Украине

07.08.2013 — Цитаты

«Новая компания является 100% дочерней компанией Группы АХА (Франция). Пока выход будет поэтапным. Одни из направлений, с которых компания планирует начинать свою работу - это страхование на случай смерти, от несчастного случая и других рисков, так называемые продукты protection («защита»). На начальном этапе АХА будет использовать технологию bancassurance для продвижения этих продуктов среди клиентов банков-партнеров. Следующим этапом будет выход на рынок корпоративного страхования жизни»



«АХА Страхование»: прибыль за 1-й квартал 2013 составила 7,4 млн. гривен

18.05.2013 — Цитаты

«В 2013 году AXA продолжает следовать стратегии прибыльного роста, которая была принята 5 лет назад и является успешной. Наибольшее внимание, как и прежде, будет уделяться не только росту портфеля, но и прибыльности операций»



Состоялись выборы Президента УФУ. Им стал Первый Вице-президент СК «AXA Страхование» Андрей Перетяжко

26.12.2012 — Цитаты

«Назначение на пост Президента УФУ для меня большая честь. В рамках принципа ротации УФУ эта должность не освобожденная и я буду совмещать работу в АХА и работу в «Украинской Федерации Убезпечення». Всегда в моих задачах стояло участие в профессиональных ассоциациях и представление интересов АХА. Теперь я буду посвящать этому больше времени»



«АХА Страхование» подвела итоги первого полугодия 2012 года

16.08.2012 — Цитаты

«Мы довольны своими результатами. Компания выполняет и перевыполняет план. Сегодня мы растем быстрее, чем рынок благодаря правильно расставленным приоритетам. «АХА Страхование» продолжает придерживаться выбранной стратегии прибыльного роста, уделяя наибольшее внимание не только росту портфеля, но и прибыльности операций»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–15