Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гавриленко Вячеслав RSS


Гавриленко Вячеслав

«АХА Страхование», Вице-президент

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 2640 Горячие просмотры



Онлайн-активация в новых продуктах от «АХА Страхование»

12.02.2015 — Цитаты

«Приобретение товаров и услуг в сети интернет стали естественными для современного человека. «AXA Страхование» уделяет большое внимание интернет направлению, продолжая внедрять инновации в своей работе. Продукты с онлайн активацией – это первый шаг АХА на пути диджитализации страховых продуктов. Уже сейчас два новых продукта, которые активируются через интернет, доступны в отделениях Пиреус Банка, а с февраля 2015 года клиенты смогут приобрести их у сотрудников Правэкс-банк и УкрСиббанк»



«AXA Страхование» предложила активацию договоров через интернет в новом продукте «Лікар в дорозі»

10.02.2015 — Цитаты

«Вывод на рынок продуктов с онлайн активацией является частью стратегии развития Группы AXA в Украине. Компания продолжает внедрять инновации во всех направлениях деятельности, в том числе и в продуктовом сегменте»



«АХА Страхование» продолжает свою работу в Крыму

21.03.2014 — Цитаты

«Мы продолжаем выполнять обязательства по договорам страхования перед нашими клиентами. Поэтому Вы можете быть спокойны и уверены – AXA держит свое слово и дорожит своими клиентами и партнерами. И в стабильное время, и в кризисные времена АХА выплачивала и выплачивает своим клиентам более 1 млн. грн. в день»



«АХА Страхование» поддерживает французскую культуру в Украине

02.12.2013 — Цитаты

«В первую очередь хочу поблагодарить посольство Франции за предоставленную нам возможность поддержать это мероприятие. Всем известно, что Франция является всемирным законодателем моды. И мы рады внести свой вклад в культивацию французской культуры в Украине»



«АХА Страхование» проводит акцию для своих клиентов в Запорожской дирекции

02.10.2013 — Цитаты

«Такие высокие результаты невозможны без признания со стороны наших клиентов. Качество сервиса – одно из основных направлений стратегии АХА во всем мире и в Украине. Сегодня 97% клиентов AXA довольны качеством обслуживания в AXA. И мы гордимся, что клиенты отдают предпочтение нашей компании»



«АХА Страхование» выступила страховым партнером заезда Lamborghini Socar Mini TROFEO

17.09.2012 — Цитаты

«Впервые в этом году «АХА Страхование» принимает участие в этом мероприятии, и я надеюсь, это станет успешным началом нашего сотрудничества. Ведь для всех нас бренды Lamborghini и Socar в первую очередь ассоциируются с высоким качеством и надежностью. И в этом приоритеты наших компаний совпадают. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса. На регулярной основе мы опрашиваем наших клиентов, прошедших процесс урегулирования убытков, довольны ли они качеством предоставляемых им услуг. Более 96% из них отвечают «да». Это очень достойный результат даже для европейских стран»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: