Пресс-релизы / Пресс-портреты / Межебицкий Максим RSS


Межебицкий Максим

СК «АХА Страхование», Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 9, Просмотров: 6679 Горячие просмотры



«АХА Страхование» запустила веб-портал для своих клиентов

07.08.2015 — Цитаты

«С 2013 года количество клиентов, которые оставили свои заявки на покупку полисов КАСКО и ОСАГО в интернете, выросло в два раза — с 5,7 тыс. в 2013 году до 11,5 тыс. в 2014 году. В целом, мы видим растущий спрос украинцев на онлайн услуги. Учитывая потребности наших клиентов, современный ритм жизни и быстро меняющуюся среду, АХА активно инвестирует в развитие онлайн сервисов. Кроме продажи страховых продуктов в интернете страховщики в европейских странах предлагают клиентам другие дополнительные онлайн услуги — управление договорами, отслеживание статуса урегулирования дела и многие другие опции»



Решение о сотрудничестве между «AXA Страхование» и Аграрным Фондом находится на финальной стадии согласования

18.05.2015 — Цитаты

«В этом году «Аграрный Фонд» впервые провел открытый конкурс среди страховых компаний. Благодаря этому у страховщиков, которые имеют опыт в агростраховании, а также международную практику перестрахования, появилась возможность участвовать и победить, что, безусловно, окажет положительное влияние на агросектор Украины»



«АХА Страхование»: основные достижения 2012 года

04.04.2013 — Цитаты

«AXA – единственная страховая компания в Украине, предоставляющая клиентам подобный сервис. Но мы не планируем останавливаться на достигнутом. В 2013-2014 годах мы планируем и дальше совершенствовать наш сервис, делать его более удобным и комфортным для клиентов»



Клиентам «AXA Страхование» непогода не страшна

29.03.2013 — Цитаты

«AXA – единственная страховая компания в Украине, предоставляющая клиентам подобный сервис. Сегодня клиенты АХА могут зарегистрировать и урегулировать убыток по телефону. Учитывая сложившиеся погодные условия – это как никогда актуально. Но мы не будем останавливаться на достигнутом. В 2013-2014 годах мы планируем и дальше совершенствовать наш сервис, делать его более удобным и комфортным для клиентов, используя современные технологии и лучшие европейские практики»



«АХА Страхование» выплатила по Европротоколу

16.12.2011 — Цитаты

«АХА Страхование» принимает в урегулирование события, оформленные с помощью Европротокола, независимо от даты заключения и типа полиса автогражданки участников ДТП. Пока Европротокол не пользуется большим спросом, но мы уверены, что скоро наши клиенты смогут в полной мере оценить преимущества упрощенной схемы оформления незначительных страховых событий»



«АХА Страхування» додає переваги клієнтам з ОСЦПВ

02.12.2011 — Цитаты

«АХА дійсно прагне задовольнити потреби своїх клієнтів та зробити кожен страховий продукт максимально корисним для них. Ми перетворили Автоцивілку від АХА на поліс, який окрім стандартного покриття, дає більше самому страхувальнику. Придбавши цей обов'язковий продукт, клієнт протягом року зможе скористатися послугами, важливість яких може оцінити кожен водій. І, звичайно, «АХА Страхування» гарантує спокій та впевненість у своєчасній виплаті страхового відшкодування постраждалій у ДТП стороні»



«AXA Страхование» помогает оформить Европротокол

22.09.2011 — Цитаты

«Безусловно, мы не ожидаем большого количества желающих воспользоваться новыми правилами, но готовы оказать максимальную информационную поддержку всем своим клиентам. Как крупнейшая международная компания, мы располагаем огромным опытом внедрения подобных инициатив в Европе и мире, что позволяет обеспечить максимально оперативный и удобный для клиентов процесс урегулирования по таким убыткам»



СК «АХА Страхование» оценила удовлетворенность своих клиентов

22.06.2011 — Цитаты

«Качество сервиса - главный элемент глобальной стратегии Группы АХА во всем мире. Отслеживают его регулярно, причем, одинаковое исследование проводится во всех странах, в которых работает АХА. Стандарты качества по таким опросам довольно высоки. Можем сказать, что результат Украины очень близок к показателям работы АХА в странах Западной Европы»



АХА в Украине снова оценила удовлетворенность своих клиентов

16.12.2010 — Цитаты

«В планах АХА на текущий, 2010, год было значительное повышение «планки сервиса» и достижение 80% доли клиентов, удовлетворенных качеством урегулирования убытков. Еще до окончания года, можем сказать, что нам это удалось в полной мере»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: