Пресс-релизы / Пресс-портреты / Вотле Филипп RSS


Вотле Филипп

СК «АХА Страхование», Председатель Правления

Всего упоминаний: 25, Просмотров: 7692 Горячие просмотры



«АХА Страхование» выступила партнером Недели безопасности дорожного движения ООН

27.11.2015 — Цитаты

«Мы благодарны организаторам за возможность стать частью Недели безопасности дорожного движения. Только за 10 месяцев 2015 года в Украине произошло 107 тыс. 324 автоаварии. В результате ДТП за этот период пострадали 3 тыс. 258 детей до 18 лет и 173 ребенка погибло. Активности, направленные на сокращение травматизма на дорогах и предотвращение ДТП, очень важны для населения, особенно для его будущего — детей. Наша главная задача — помочь построить сильное, безопасное и ответственное общество, в котором люди будут чувствовать себя защищенными»



СК «АХА Страхование» подвела итоги 9 месяцев 2015 года — увеличение прибыли в 6 раз до 53 млн грн, рост премий на 44 % до 782 млн грн

19.11.2015 — Цитаты

«Нам удалось не только сохранить свои позиции во время кризиса, но и увеличить долю на рынке. Мы добились этого благодаря сбалансированной стратегической политике, эффективному управлению расходами, увеличению нашего присутствия в регионах, открытию новых офисов. АХА верит в Украину, мы будем продолжать расширять наш бизнес, инвестировать в инновации и digital направление, менять украинский рынок, используя лучший мировой опыт. Мы продолжим развивать такие виды как ОСАГО, медицинское страхование, а также создавать новые продукты КАСКО. Цель всех наших нововведений — сделать жизнь наших клиентов безопаснее, обеспечивая еще лучшее качество обслуживания»



СК «АХА Страхование» подвела итоги 1-го полугодия 2015 года

02.09.2015 — Цитаты

«Мы завершили первое полугодие с хорошими результатами. Увеличение прибыли компании на 171% стало следствием роста нашего бизнеса, дальновидной и стратегически правильной клиентоориентированной политики компании, увеличения инвестиционного дохода»



СК «АХА Страхование» подводит итоги месяца социальной ответственности

19.08.2015 — Цитаты

«Основная задача, которая стоит перед нами — это защита людей. Будучи страховой компанией №1 в мире на нас лежит ответственность помогать строить более сильное и безопасное общество. Для достижения амбициозных целей необходима слаженная работа команды. Я очень рад видеть, что с каждым годом все больше и больше наших коллег, а также их родных принимают активное участие в нашей инициативе, помогая своими добрыми делами делать мир вокруг лучше».



В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)

22.05.2015 — Цитаты

«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»



«AXA Страхование» подвела итоги 2014 года

14.03.2015 — Цитаты

«Благодаря тому, что наша команда действовала слажено, нам удалось при непростых обстоятельствах выйти на достаточно хороший результат. Мы уверены, что находимся на правильном пути. Поскольку АХА действительно верит в будущее Украины, мы продолжаем дальше инвестировать в качество сервиса, новые технологии, диджитал, страхование здоровья, агрострахование и конечно же в свою команду: в обучение, коучинг сотрудников, что помогает делать «АХА Страхование» все более и более профессиональной. Но главное — стараемся изменить в лучшую сторону страховой рынок в целом. Я уверен, будучи лидером, мы обязаны брать на себя эту ответственность и успешно делаем это!»



В 1-м кв. 2014 года клиенты «АХА Страхование» получили выплаты на сумму 93 млн грн

23.05.2014 — Цитаты

«Консервативная политика компании в отношении к ОСАГО и потери в Крыму, где AXA была безусловным лидером, не позволили показать положительную динамику роста премий в первом квартале. Но, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию, мы продолжаем следовать стратегии прибыльного роста, которая доказывает свою эффективность уже шестой год подряд. Высокое качество сервиса и прибыльный рост остаются неизменными приоритетами AXA. Наши клиенты и партнеры могут рассчитывать на нас. Мы – стабильная и надежная компания, которая выполняла свои обязательства во время кризиса 2009 года и продолжает это делать сейчас»



«AXA Страхование» удерживает позицию лидера и увеличивает свою прибыль — итоги 2013 года

25.02.2014 — Цитаты

«2013 год был непростым с экономической точки зрения. Тем не менее, нам не только удалось удержать свои позиции на традиционных рынках и в своих традиционных продуктах (таких как КАСКО), но по некоторым параметрам удалось расти больше чем рынок. Если посмотреть в целом на показатели, которые ставила перед нами Группа AXA в 2013 году, то компания выполнила их на 98%. Это значит, что год для нас был удачным и позиции у компании сильные»



В 2013 году «AXA Страхование» выплатила своим клиентам 380 млн гривен

29.01.2014 — Цитаты

«Наши ценности неизменны во всех 57 странах, где присутствует AXA. Это доступность, надежность и внимательность. Мы максимально доступны нашим клиентам. Более года назад мы внедрили новый инновационный подход к процессу урегулирования страховых случаев – телеурегулирование. Новый сервис позволяет клиенту зарегистрировать страховое событие, получить консультацию по статусу рассмотрения страхового дела в телефонном режиме, то есть в большинстве случаев полностью урегулировать убыток без необходимости визита в офисы компании»



«АХА Страхование» подтверждает свое лидерство на страховом рынке Украины (Insurance Top)

20.12.2013 — Цитаты

«Амбиция AXA - быть лидером страхового рынка Украины. И я рад, что это нам удается. Следуя нашей стратегии, мы уделяем особое внимание качеству сервиса и прибыльности операций»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10