Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк и HandyBank объявляют об акции для клиентов

12 July, 2012, МоскваФлексБанк  | 882 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк и платёжная система интернет-банкинга HandyBankпроводят акцию для держателей кредитных карт «ФлексКомфорт». В период с 15 июля по 30 августа 2012 года любой держатель карты «ФлексКомфорт» при совершении платежей через систему HandyBank получает возможность стать обладателем планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab.

«Многие клиенты ФлексБанка на практике оценили удобство и безопасность современного сервиса дистанционного банковского обслуживания, поэтому ФлексБанк с готовностью присоединился к акции, которую проводит наш партнёр HandyBank. Мы приглашаем всех клиентов – держателей кредитной карты «ФлексКомфорт» к активному участию в ней. После подведения итогов мы объявим о победителе на нашем сайте www.flexbank.ru и будем рады видеть его для вручения приза в нашем офисе»

Принять участие в розыгрыше приза может каждый держатель кредитной карты «ФлексКомфорт», подключивший услугу дистанционного банковского обслуживания с использованием системы HandyBank.

По условиям акции пользователю системы HandyBank необходимо совершить в период проведения акции хотя бы один платёж с использованием системы HandyBank на сумму, превышающую 100 рублей.

Победителя определит организатор розыгрыша оператор системы HandyBank не позднее следующего рабочего дня с даты окончания розыгрыша. Вручение приза победителю состоится в офисе ФлексБанка по адресу: Москва, ул. Николоямская, д.40, стр.1.

«Многие клиенты ФлексБанка на практике оценили удобство и безопасность современного сервиса дистанционного банковского обслуживания, поэтому ФлексБанк с готовностью присоединился к акции, которую проводит наш партнёр HandyBank. Мы приглашаем всех клиентов – держателей кредитной карты «ФлексКомфорт» к активному участию в ней. После подведения итогов мы объявим о победителе на нашем сайте www.flexbank.ru и будем рады видеть его для вручения приза в нашем офисе», - отмечает Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С помощью интернет-банкинга HandyBank клиенты могут дистанционно совершать различные операции по своим счетам: осуществлять переводы, оплачивать цифровое и спутниковое телевидение, Интернет, телефон и коммунальные услуги, бронировать и покупать авиабилеты, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять кошельки электронных систем и выводить средства, переводить деньги с карты на карту, а также другие операции.

Клиенты – держатели кредитных карт ФлексБанка могут получить доступ к системе интернет-банкинга HandyBank, оформив заявление в любом офисе банка. Подключение к онлайн-сервису бесплатно.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел.  +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

«ФлексБанк» - товарный знак, использующийся ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru.

HandyBank – платежная система интернет-банкинга. Работает на рынке с 2006 года. Совместима с любым банковским процессингом. Предоставляет банкам аутсорсинговое решение интернет-банкинга для их клиентов – физических лиц. На 01.07.2012 года участниками системы являются 100 банков, розничная сеть обслуживания которых охватывает 280 городов в 72 регионах России. Технологическое взаимодействие установлено с 12 мультибанковскими процессинговыми центрами. В системе представлены около 7000 мерчантов. Пользовательский функционал состоит из 8 платежных режимов и множества сервисных функций. Система имеет сертификаты безопасности и качества ISO/IEC 27001:2005, ISO 9001:2008, а также PCI DSS. Является лауреатом премии e-Finance Awards в области электронного бизнеса и премии «Финансовая Элита России 2012» в номинации «Интернет-банк года». Система HandyBank занимает 1-е место в итоговом рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт» (2011, 2012 гг.). Сайт HandyBank – www.handybank.ru, www.1234.ru




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.