Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк объявляет об акции «Приведи друга» с бонусом 0,5% для вкладчиков

15 October, 2013, МоскваФлексБанк Улучшенный аккаунт | 640 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ФлексБанк объявляет об акции: вкладчик, привлекающий нового клиента, получает бонус в размере 0,5% от суммы нового вклада.

«ФлексБанк предлагает своим вкладчикам принять участие в новой акции: порекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым открыть вклады с выгодными процентными ставками и программой лояльности ФлексБанка и при этом самим получить бонус. Мы видим, что к нам часто приходят вкладчики, которым наш банк порекомендовали клиенты. Нашей новой акцией мы хотим поблагодарить их за отзывы и показать, что мы ценим такие рекомендации»

Участие в акции принимают вкладчики, порекомендовавшие своим друзьям и знакомым в период с 15.10.13 по 31.12.13 открыть во ФлексБанке депозит на сумму от 50 000 рублей.

Сумма бонуса, составляющая 0,5% от суммы первоначального взноса во вклад привлеченного клиента, начисляется по истечении трёх месяцев, в случае если новый клиент в указанный период не расторгает договор вклада.

Новый клиент при заключении договора вклада указывает данные (ФИО) клиента, давшего рекомендации. Количество привлеченных клиентов и полученных бонусов не ограничено.

На вклады, открытые привлечёнными клиентами, распространяется действие программы лояльности ФлексБанка, позволяющей получить доход до 12,56%.

«ФлексБанк предлагает своим вкладчикам принять участие в новой акции: порекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым открыть вклады с выгодными процентными ставками и программой лояльности ФлексБанка и при этом самим получить бонус. Мы видим, что к нам часто приходят вкладчики, которым наш банк порекомендовали клиенты. Нашей новой акцией мы хотим поблагодарить их за отзывы и показать, что мы ценим такие рекомендации», - рассказывает о новой акции Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

С подробными условиями и информацией об акции, а также описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел.  +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

«ФлексБанк» - товарный знак, принадлежащий ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: www.flexbank.ru.




               

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.