Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишаков Александр RSS


Мишаков Александр

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, заместитель руководителя

Всего упоминаний: 103, Просмотров: 39752 Горячие просмотры



УДСМП г. Москвы в ЦАО: состоялось второе заседание рабочей группы по организации сети юридических клиник

15.03.2011 — Цитаты

«В конце 2010 года нами была принята резолюция — согласно ей в наступившем году наше сотрудничество с юридическими вузами округа, активной молодежью ЦАО и столичными студентами"ЦАО — территория правовой культуры молодежи" проходит под лозунгом . На первый план, после открытия правовых клиник, выходит информирование населения. Необходимо как традиционное размещение публикаций в городских и районных СМИ, так и организация групп в социальных сетях, где студенты-юристы общаются с потенциальными клиентами юридических клиник, отвечают на запросы горожан»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: B кинотеатре «Победа» проведут окружное праздничное мероприятие «Любимым посвящается!»

03.03.2011 — Цитаты

«В Центральном административном округе осуществляется комплекс мер по поддержке материнства и укреплению авторитета семьи: празднование Дня матери, Дня семьи, любви и верности, реализация программы «Открытое сердце», проведение конкурса «Сердце учителя – семья» и многое другое. Я уверен, что проделанная нами работа поможет сформировать условия для воспитания достойного поколения и сделать Центральный административный округ максимально удобным и комфортным для жизни»



Гуляния в Хамовниках: в ЦАО сожгут чучело Масленицы

02.03.2011 — Цитаты

«В Год спорта на первый план выходят необходимость привлечения как можно большего количества ребят и, в особенности, несовершеннолетних «группы риска» к спорту и здоровому образу жизни. Подобные мероприятия поддерживают культурный и языковой обмен, воспитывают толерантность в подрастающем поколении, знакомят подростков с православной культурой. Все это — меры по формированию единого социального пространства для поддержки и содействия всестороннему развитию каждого жителя нашего округа»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: В Центральном округе открывается Московская служба психологической помощи населению

01.03.2011 — Цитаты

«Уже за месяц работы МСПП в ЦАО оказала психологическую помощь и поддержку нескольким сотням москвичей. Я уверен, что, благодаря индивидуальному подходу к каждому обратившемуся, служба сможет эффективно решать сложные проблемы в области семейной и молодежной политики нашего округа, а объем и качество работы будет только расти»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: «Юрклиники» будут открыты в каждом районе ЦАО

25.02.2011 — Цитаты

«Наступивший 2011 год пройдет в округе под лозунгом «ЦАО — территория правовой культуры молодежи» — и те проекты, которые были представлены на конференции 7 декабря 2010 года в Центральном доме предпринимателя в рамках Форума московской молодежи «Правовая культура в молодежной среде: тенденции и перспективы роста», будут реализованы в нынешнем году. Главная задача — создать 10 юридических клиник в ЦАО, с участием вузов и активно привлекать студентов к взаимодействию со школьниками в целях повышения правовой культуры молодежи ЦАО»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: Молодежный совет при префекте провел первое заседание в новом составе

25.02.2011 — Цитаты

«Молодежный совет при префекте органично вписался в общую систему, осуществляющую реализацию молодежной политики в ЦАО. Крайне важно при формировании состава Молсовета уделить особое внимание избранию руководства этой структуры: во главе молодежных советов должны быть настоящие лидеры, за которыми стоят первичные организации в сфере ученического и студенческого самоуправления. Члены Молодежного совета — кадровый резерв нашего округа»



Организация отдыха детей ЦАО: изменения, цели и планы

25.02.2011 — Цитаты

«За прошлый год в рамках оздоровительной кампании было распределено 4189 путевок. Опираясь на новое постановление Правительства, замечу, что одной из приоритетных задач 2011 года является сохранение качества оказания услуг на уровне, не уступающем показателям года ушедшего. Предыдущее постановление от 6 апреля 2010 г. № 293-ПП. "О мерах по совершенствованию системы организации отдыха и оздоровления детей в городе Москве в 2010 году" утратило юридическую силу»



УДСМП г. Москвы в ЦАО: В ЦАО подвели итоги семейной и молодежной политики за 2010 год

07.02.2011 — Цитаты

«Еще одним важным направлением работы является информационная политика. В 2011 году Управление Департамента семейной и молодежной политики ЦАО города Москвы планирует продолжить активную работу в интернет-пространстве на таких популярных платформах, как Facebook и Twitter, а также размещение в блогосфере информации, способствующей формированию и поддержке положительного имиджа Управления и проводимой семейной и молодежной политики на территории округа. Целью нашей работы должно стать формирование единого социального пространства для поддержки и содействия всестороннему развитию каждого, даже самого маленького жителя нашего округа»



УДСМП ЦАО г. Москвы: Бал молодых семей - возрождение традиций

17.12.2010 — Цитаты

«Такие мероприятия, как «Бал молодых семей» помогают сохранить богатейшее историко-культурное наследие нашей страны. Это очень важно, ведь понимание традиций и истории – гарантия нашего дальнейшего существования и развития, поэтому в ЦАО делают все возможное для того чтобы культурный и исторический опыт был перенят молодежью»



Международный день студентов «ЦАО – территория единства и толерантности»

08.12.2010 — Цитаты

«в ЦАО реализуется система мер, направленных на поддержку культурного и языкового обмена между студентами из разных стран и регионов, помощь в адаптации в столице и повышение уровня лояльности. Это и месячники толерантности в школах, и молодежные фестивали, посвященные национальным культурам, и круглые столы по проблемам ксенофобии и национализма. Не стоит забывать, что многонациональность это наше богатство»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    41–50