Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукьянов Сергей RSS


Лукьянов Сергей

Маркетинговое агентство «Родемакс», генеральный директор

Всего упоминаний: 68, Просмотров: 48014 Горячие просмотры



«Родемакс» продвигает сайты своих партнеров

02.12.2008 — Цитаты

«В продвижении любого интернет-ресурса очень важно облегчить его нахождение при помощи основных поисковых систем - для того, чтобы на него заходило как можно большее количество посетителей. Даже прекрасно сделанный сайт не станет достаточно популярным и посещаемым, если он не будет хорошо виден извне»



О чем нужно знать, начиная свой бизнес

01.12.2008 — Цитаты

«Желающие начать свой бизнес обычно сталкиваются с рядом различных сложностей и проблем, которых можно избежать, если заранее знать о них и соответственно уметь предотвращать. Эта книга восполнит недостаток знаний, необходимых любому желающему организовать свое дело»



Маркетинговые услуги для зоорынка

24.11.2008 — Цитаты

«Общаясь с нашими партнерами по бизнесу, мы нередко сталкиваемся с непрофессионализмом исполнителей работ, слабо разбирающихся в специфике зообизнеса. Новое предложение агентства «Родемакс» www.rodemax.ru, специализирующегося на оказании маркетинговых услуг для компаний, работающих на зоорынке, объединяет весь опыт компании, полученный за последние несколько лет, и заполняет вакуум маркетинговых услуг на этом рынке»



Маркетинг для умеющих считать деньги

14.11.2008 — Цитаты

«Во время финансового кризиса многие компании изыскивают способы снижения расходов, чтобы поддержать свою рентабельность. Именно поэтому услуга «абонентское маркетинговое обслуживание» становится особенно актуальной, т.к. вместо одного специалиста организация получает команду профессионалов, обладающих богатым опытом и квалификацией в области маркетинга, рекламы и PR»



Любители домашних животных получили пособие по организации выставок

07.11.2008 — Цитаты

«Организуя выставку, приходится не только готовить интересную программу и привлекать тем самым участников, но и включаться в поиск спонсоров, работать с экспертами, общаться со средствами массовой информации (СМИ). Очень важно, чтобы все было продумано до мельчайших подробностей, спрогнозированы все возможные ситуации. Именно поэтому часто организатор выставки — это не только человек, увлеченный той или иной темой, это еще и стратег, специалист по связям с общественностью и даже немного режиссер»



«Зверек на ладошке» отправляется зимовать

28.10.2008 — Цитаты

«Необходимость прямого контакта с потребителем хорошо понимают такие наши давние партнеры как ООО «ЗООМИР», известный производитель кормов из Санкт-Петербурга, и ООО «Супрэмо», эксклюзивный представитель торговых марок Padovan и FOP в Москве. В 2008 году к активной поддержке нашего зоошоу подключилось ООО «Иванко» (Санкт-Петербург). Это было приятным сюрпризом для наших участников, так как эта компания представляет на московском рынке торговые марки Versele-Laga и Prestige Premium. Любители грызунов научились ценить разнообразие товаров для своих любимцев на полках зоомагазинов»



Маркетинговые коммуникации для зоорынка

24.10.2008 — Цитаты

«Развитие партнерских отношений с компанией «ЗООМИР» является одной из стратегических задач нашего агентства. Согласно новому соглашению мы будем оказывать нашему партнеру поддержку в осуществлении маркетинговых коммуникаций с потребителями, с существующими и потенциальными партнерами»



Юридическое обслуживание маркетинга

29.09.2008 — Цитаты

«Маркетинговое агентство связано большим количеством договорных отношений с различными контрагентами. Маркетологам, не имеющим юридическую подготовку, зачастую очень сложно разобраться в нюансах при составлении, подписании и выполнении договоров. Чтобы минимизировать риски мы приняли решение обратиться к специалистам Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ», которые уже неоднократно зарекомендовали себя настоящими профессионалами»



Азы корпоративной защиты для маркетологов

07.07.2008 — Цитаты

«При заработке маркетинговых стратегий специалистам маркетингового агентства "Родемакс" часто требуются дополнительные знания в области защиты компании от недружественного поглощения. Обратившись к нашим партнерам из Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ", мы рассчитывали на практических примерах обучить наших специалистов алгоритмам защиты компаний от недружественного поглощения, а также рассмотреть комплекс практических мер по обеспечению сохранности контроля над собственностью»



«Зверек на ладошке» — итоги первых трех лет

09.06.2008 — Цитаты

«Две первые выставки мы организовывали в помещении Биологического музея. Но уже вторая выставка показала, что стены музея не могут вместить всех желающих показать своих питомцев и пообщаться с коллегами по увлечению. Тогда перед нами остро встал вопрос поиска нового удобного помещения. Иногда нам кажется, что это одна из самых сложных проблем, с которыми приходится сталкиваться организаторам выставок животных, а особенно — выставок грызунов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:     51–60