Пресс-Релизы RSS

«Зверёк на ладошке» празднует юбилей

6 April, 2008, МоскваРодемакс  | 3047 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 апреля 2008 года. В Москве на Всероссийском выставочном центре в рамках выставки Зоорусь-2008 прошло десятое юбилейное Зоошоу «Зверек на ладошке».

«Зоошоу «Зверек на ладошке» впервые участвует в таком масштабном мероприятии, но мы не чувствуем себя новичками. Наше зоошоу проводится уже четвертый год, и, принимая предложение от организаторов выставки «Зоорусь-2008», мы четко представляли себе, что и как мы будем организовывать и проводить»

В текущем году «Зверек на ладошке» проводился уже дважды. Первый раз 22-23 марта и во второй раз — 5 апреля. И каждая выставка по-своему уникальна.

Так первая в этом году выставка собрала рекордное количество участников и посетителей. За два дня работы ее посетило около 2500 человек, а число участников из многих регионов России и стран СНГ превысило 200. На суд зрителей и экспертов было представлено уже около 600. Посетители мартовской выставки смогли увидеть 224 морских свинок, 209 декоративных крыс, 88 хомяков, 22 песчанок, 18 декоративных мышей, 3 дегу и большое число крупных сухопутных улиток ахатин.

В марте 2008 года, впервые в работе зоошоу «Зверёк на ладошке», приняли участие зарубежные специалисты. Интерэкспертиза морских свинок была проведена приглашенными голландскими экспертами: Anneke Vermeulen и Fons Verrijdt.

Вторая прошедшая в этом году и десятая по счету выставка «Зверек на ладошке» отличалась от всех предыдущих тем, что впервые проходила в рамках крупного зоомероприятия, а также тем, что не проводилась экспертиза животных.

Зоошоу «Зверек на ладошке» в рамках выставки «Зоорусь-2008» была исключительно «клубной». В работе второй выставки приняли участие:

  • Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс;
  • Общество Любителей Морских Свинок;
  • Интернет-сообщество HAMSTER.RU
  • Клуб любителей улиток.

Несмотря на то, что к участию в зоошоу допускались не все желающие, посмотреть на разнообразных маленьких домашних любимцев могли все посетители выставки «Зоорусь-2008». За день работы апрельского зоошоу его посетило более тысячи человек.

На зоошоу были показаны разные виды морских свинок, декоративных крыс, хомяков, мышей и улиток. А в середине выставочного дня, на специально-оборудованной площадке выставки «Зоорусь-2008» участники зоошоу представили сорокаминутную развлекательную программу с участием своих питомцев.

В тесной межклубной обстановке организаторы и участники мероприятия отпраздновали юбилейное зоошоу бокалом безалкогольного шампанского. А на десерт члены Общества любителей морских свинок предложили всем участникам зоошоу по куску торта, выполненного в виде морской свинки.

«Зоошоу «Зверек на ладошке» впервые участвует в таком масштабном мероприятии, но мы не чувствуем себя новичками», — говорит организатор зоошоу Лукьянов Сергей, — «Наше зоошоу проводится уже четвертый год, и, принимая предложение от организаторов выставки «Зоорусь-2008», мы четко представляли себе, что и как мы будем организовывать и проводить».

В текущем году зоошоу «Зверёк на ладошке» гостеприимно откроет свои двери для участников и гостей ещё дважды: 17 мая и 22 сентября. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном выставочном сайте www.zverek.ru

О Зоошоу «Зверек на ладошке»

Выставка «Зверёк на ладошке» крупнейшая российская выставка маленьких грызунов и улиток, проводимая маркетинговым агентством «Родемакс» www.rodemax.ru, в работе которой принимают участие любители маленьких зверьков из многих городов России и стран СНГ.

Генеральные партнеры выставки

ООО «Зоомир» http://www.zoomir.spb.ru — ведущий производителей зоокормов и товаров для животных в России. Компания производит разнообразные аксессуары и корма для рыб и других обитателей аквариумов, корма и кормовые добавки для собак, декоративных птиц, мелких грызунов и рептилий (г. Санкт-Петербург).

ООО «Иванко» http://ivanki.ru — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Versele-Laga / Prestige, Бельгия (г. Санкт-Петербург).

Бизнес-партнер выставки

ООО «Сорсо» http://www.copco.ru — эксклюзивный дистрибьютор торговых марок Ever Clean, Fresh Step, Fop, Padovan, S.T.A soluzioni и дистрибьютор производителей Mars, Bayer,Ceva, Beaphar, Chicopee и т.д. (г. Москва).

Об информационно-маркетинговом агентстве

Агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru — осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России, а также оказывает маркетинговые и консультационные услуги.

В штат компании входят специалисты, работающие в области маркетинга с 1995 года. Для проведения полевых исследований компанией привлекаются специалисты в области анкетирования и проведения промо-акций, которые являются студентами вузов в области маркетинга, социологии, психологии и журналистики.

Контактная информация:

Лукьянов Сергей Николаевич, генеральный директор компании, МВА.

www.rodemax.ru

Тел.: (926) 527-2650




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.