Пресс-Релизы RSS

Любители домашних животных получили пособие по организации выставок

7 November, 2008, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 2350 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Маркетинговое агентство «Родемакс» выпустило первую книгу из серии «Библиотека маркетингового консультанта» под названием «Как организовать выставку животных».

«Организуя выставку, приходится не только готовить интересную программу и привлекать тем самым участников, но и включаться в поиск спонсоров, работать с экспертами, общаться со средствами массовой информации (СМИ). Очень важно, чтобы все было продумано до мельчайших подробностей, спрогнозированы все возможные ситуации. Именно поэтому часто организатор выставки — это не только человек, увлеченный той или иной темой, это еще и стратег, специалист по связям с общественностью и даже немного режиссер»

Как организовать выставку животныхКнига «Как организовать выставку животных» является первым и поэтому уникальным в своем роде российским изданием, профессионально рассматривающим тему подготовки и проведения выставки домашних животных. Автор шаг за шагом в легкой и непринужденной форме описывает весь этот творческий увлекательный процесс.

«Организуя выставку, приходится не только готовить интересную программу и привлекать тем самым участников, но и включаться в поиск спонсоров, работать с экспертами, общаться со средствами массовой информации (СМИ). Очень важно, чтобы все было продумано до мельчайших подробностей, спрогнозированы все возможные ситуации. Именно поэтому часто организатор выставки — это не только человек, увлеченный той или иной темой, это еще и стратег, специалист по связям с общественностью и даже немного режиссер», — говорит  Лукьянов Сергей, генеральный директор маркетингового агентства «Родемакс» http://www.rodemax.ru и автор книги.

Книга предназначена в первую очередь для членов клубов любителей животных, занимающихся организацией мероприятий. Также она будет интересна для профессионалов в области маркетинга и event-менеджмента.

Презентация книги будет проводиться во время выставки «Зоосфера», которая будет проходить с 19 по 22 октября в Санкт-Петербурге.

В ближайшем будущем в серии «Библиотека маркетингового консультанта» запланирован выход еще нескольких книг, посвященным другим, близким темам.

Оглавление и краткое содержание:

Здесь можно ознакомиться с оглавлением и кратким содержанием книги.

Об авторе:
Лукьянов Сергей РодемаксЛукьянов Сергей — руководитель маркетингового агентства «Родемакс» http://www.rodemax.ru. В 2000 году окончил Университет Российской Академии образования. С 2004 по 2005 год обучался в АНХ при правительстве РФ по российско-немецкой программе МВА.
Работает в области маркетинга с 1995 года. С 2005 года специализируется на оказании маркетинговых услуг на зоорынке. Является организатором таких мероприятий, как «Зверек на ладошке» http://www.zverek.ru, «КенаРай», и соорганизатором «Шиншилла-Шоу», крупнейших московских выставок морских свинок. Консультировал организаторов зоовыставок Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Минска.

Контактная информация:
Лукьянов Сергей Николаевич, генеральный директор компании, МВА.
www.rodemax.ru
Тел.: (926) 527-2650
E-mail: [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.