Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания МАУ доставила в Германию уникальные иконы из Украины

26 February, 2010, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 2027 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» доставила раннехристианские иконы из коллекции Киевского Музея искусств им. Богдана и Варвары Ханенко на выставку, которая открывается сегодня, 26 февраля, в городе Бонне, Германия.

«МАУ имеет большой опыт в перевозке ценных грузов, требующих специальных условий. В портфолио авиакомпании представлены высококачественные решения по доставке грузов любой степени сложности. Доставленные в Германию иконы – чрезвычайно деликатный груз, хрупкий, как тончайшее стекло. При перевозке подобных грузов резкие колебания температур, влажности и давления недопустимы. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» гордится тем, что успешно справилась с таким ответственным заданием»

Синайские раннехристианские иконы VI – VII веков из собрания киевского Музея искусств им. Богдана и Варвары Ханенко представляют исключительную ценность. Это древнейшие из дошедших до нас образцов иконописи, которые относятся к византийской эпохе. В мире сохранилось лишь 11 таких икон, четыре из которых принадлежат киевскому музею.

В Германии иконы будут представлены на специализированной выставке «Византия: величие и повседневность» («Byzantium: Splendour and Everyday Life»), которая пройдет в Бонне с 26 февраля по 13 июня 2010 года. Авиакомпания МАУ перевезла ценный груз своим регулярным рейсом PS 401 Киев – Франкфурт 18 февраля 2010 года.

«МАУ имеет большой опыт в перевозке ценных грузов, требующих специальных условий. В портфолио авиакомпании представлены высококачественные решения по доставке грузов любой степени сложности, – отметил директор МАУ по грузовым перевозкам и логистике Петр Кухарчук. – Доставленные в Германию иконы – чрезвычайно деликатный груз, хрупкий, как тончайшее стекло. При перевозке подобных грузов резкие колебания температур, влажности и давления недопустимы. Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» гордится тем, что успешно справилась с таким ответственным заданием».

Для справки:

Музей искусств имени Богдана и Варвары Ханенко (Киевский музей Западного и Восточного искусства) – наиболее значительное и систематизированное собрание классического зарубежного искусства в Украине. Основой коллекции музея стало частное художественное собрание выдающихся украинских меценатов, переданное владельцами в дар городу Киеву. Сегодня фонды музея составляют более 20 тысяч произведений искусства, включающих не только предметы из коллекции супругов Ханенко, но и более поздние поступления.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Кувейт, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и другие – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com


Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.