Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гридин Игорь RSS


Гридин Игорь

АКСИМЕД, Генеральный директор

Всего упоминаний: 88, Просмотров: 53221 Горячие просмотры



АКСИМЕД стал информационным спонсором Конгресса руководителей медицинских учреждений России и стран СНГ

18.04.2013 — Цитаты

«Медицинские информационные технологии превратились в мощный стимул и залог успеха работы любого лечебно-профилактического учреждения, будь то частная клиника, ведомственный медцентр, государственное или муниципальное учреждение здравоохранения, причем все эти преимущества более всего очевидны именно топ-менеджерам. В данном контексте спонсорство Конгресса руководителей медицинских учреждений стало для АКСИМЕД логичным и важным шагом. Мы благодарны организатору Конгресса — группе компаний “Открытый Диалог” — за плодотворное сотрудничество»



АКСИМЕД опубликовал очередной рейтинг новостей медицинских информационных технологий

11.04.2013 — Цитаты

«Пользователи онлайнового канала AKSINEWS.RU демонстрируют высокую заинтересованность в новостях об информатизации здравоохранения, и их внимание привлекают самые разные аспекты применения информационных технологий в медицине. Очередным подтверждением этой заинтересованности стали итоги форума медицинских информационных технологий MedSoft-2013, в ходе которого число подписчиков канала AKSINEWS.RU вновь увеличилось»



АКСИМЕД подвел итоги форума медицинских информационных технологий MedSoft-2013

04.04.2013 — Цитаты

«Подобные мероприятия предоставляют уникальный шанс оценить векторы развития рынка медицинских информационных технологий, ожидания заказчиков и планы разработчиков. Отрадно, что при сохранении стабильного внимания к решениям АКСИМЕД со стороны государственных и муниципальных лечебно-профилактических учреждений продолжает расти интерес к нашим медицинским информационным системам и у представителей других сегментов рынка, включая частные клиники и ведомственные медицинские центры»



Вышла веб-версия медицинской информационной системы AKSi-клиника

21.03.2013 — Цитаты

«Информатизация здравоохранения вступила в практическую фазу, когда особенно востребованы эффективные, удобные и проверенные временем решения. Медицинская информационная система должна быть одновременно и зрелой, и современной, должна масштабироваться вместе с задачами лечебно-профилактического учреждения, иметь удобные инструменты настройки, поддерживать удаленный доступ. AKSi-клиника полностью отвечает этим требованиям, и мы благодарны нашим клиентам за то, что они по достоинству оценили возможности новой версии этой медицинской информационной системы»



АКСИМЕД будет продвигать за рубеж лучшие отечественные решения по информатизации здравоохранения

13.03.2013 — Цитаты

«Наша компания уже завоевала признание и авторитет на мировом рынке медицинских информационных технологий. Достаточно сказать, что АКСИМЕД возглавил рейтинг отечественных разработчиков медицинских информационных систем, составленный международным консалтинговым агентством Frost & Sullivan, и является сертифицированным партнером корпораций Microsoft и Oracle, а в конце прошлого года стал спонсором общеевропейской выставки по информатизации здравоохранения eHealth & eWelfare, прошедшей в итальянском Турине»



Компания АКСИМЕД открыла новый онлай опрос по информатизации здравоохранения

06.03.2013 — Цитаты

«АКСИМЕД постоянно анализирует разнообразные и противоречивые процессы внедрения информационных технологий в медицине, и определение перспектив технологий электронного рецепта в этом контексте представляет несомненный интерес. Надеемся, что очередное онлайновое голосование вновь вызовет интерес профессионального сообщества, а его результаты позволят точнее формулировать приоритеты информатизации здравоохранения»



Участники онлайн-опроса разошлись в оценках перспектив информатизации здравоохранения

27.02.2013 — Цитаты

«Результаты опроса свидетельствуют, что информатизация здравоохранения в России находится под пристальным прицелом общественного мнения, которое критически оценивает и достижения на этом пути, и возникающие проблемы. Мы намерены продолжать и развивать диалог о будущем информационных технологий в медицине: эта тема будет затронута в докладе АКСИМЕД на 9-м Международном форуме MedSoft-2013, который пройдет 26-28 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Глобальный прогноз развития медицинских информационных технологий станет темой очередного аналитического обзора, также намеченного к публикации в марте нынешнего года»



АКСИМЕД раскроет тенденции развития медицинских информационных технологий на форуме MedSoft-2013

20.02.2013 — Цитаты

«Форумы специалистов по информатизации здравоохранения продолжают играть важную роль в развитии отрасли, и, являясь одним из ее признанных лидеров, АКСИМЕД стремится вносить весомый вклад в организацию и проведение таких мероприятий. Выставка и конференция MedSoft3 — одно из самых ярких и значительных событий в мире медицинских информационных технологий, и традиционное участие компании АКСИМЕД в этом форуме придаст ему еще большее значение»



Модернизация медицинской информационной системы AKSi-клиника в медсанчасти «Газпром трансгаз Уфа»

29.01.2013 — Цитаты

«АКСИМЕД активно развивает сотрудничество с медицинскими подразделениями предприятий “Газпрома” в решении важнейших задач информатизации здравоохранения. Медицинские информационные системы АКСИМЕД действуют в медсанчасти ООО “Газпром добыча Ямбург”, медицинской службе ООО “Газпром трансгаз Махачкала”, и новый проект в ООО “Газпром трансгаз Уфа” подтверждает успех этого сотрудничества и наличие у него дальнейших перспектив»



Участники онлайн-опроса заглянут в будущее медицинских информационных технологий

15.01.2013 — Цитаты

«Начало года — традиционное время для формирования прогнозов и ожиданий, и информатизация здравоохранения здесь не исключение. Онлайновое голосование позволит профессиональному сообществу оценить перспективы развития медицинских информационных технологий и решить, какое будущее ожидает медицинские информационные системы»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   21–30