Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД стал информационным спонсором Конгресса руководителей медицинских учреждений России и стран СНГ

18 April, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 1059 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АКСИМЕД раскроет перед делегатами Конгресса полный спектр преимуществ медицинских информационных систем серии AKSi и актуальные тенденции информатизации здравоохранения в России и за рубежом

«Медицинские информационные технологии превратились в мощный стимул и залог успеха работы любого лечебно-профилактического учреждения, будь то частная клиника, ведомственный медцентр, государственное или муниципальное учреждение здравоохранения, причем все эти преимущества более всего очевидны именно топ-менеджерам. В данном контексте спонсорство Конгресса руководителей медицинских учреждений стало для АКСИМЕД логичным и важным шагом. Мы благодарны организатору Конгресса — группе компаний “Открытый Диалог” — за плодотворное сотрудничество»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) стала информационным спонсором Конгресса руководителей медицинских учреждений России и стран СНГ (30 мая — 1 июня, гостиничный комплекс «Измайлово»; организатор — Группа Компаний «Открытый Диалог»). Делегаты Конгресса познакомятся с новейшими эффективными практиками в области управления лечебно-профилактическим учреждением (ЛПУ) и конкретными примерами зарубежного опыта, примут участие в мастер-классах ведущих представителей отрасли мирового масштаба (в том числе по юриспруденции, решению вопросов нехватки квалифицированных кадров), получат актуальные практические советы от экспертов.

Во время круглых столов делегаты смогут найти оптимальные решение как глобальных, так и повседневных задач руководителя; уникальность нынешнего Конгресса заключается в том, что впервые акцент сделан на международный диалог в области анализа зон ответственности руководителя.

АКСИМЕД в качестве спонсора Конгресса раскроет перед его участниками полный спектр преимуществ медицинских информационных технологий:

  • топ-менеджерам ЛПУ будет представлен успешный опыт внедрения медицинских информационных систем серии AKSi в больницах, поликлиниках, санаториях, профилакториях, коммерческих клиниках и ведомственных медицинских сетях;
  • главные врачи и руководители подразделений ЛПУ узнают, как информационные технологии освобождают медицинских работников от рутинных операций и повышают эффективность работы регистратуры, приемного покоя, стационара, параклинических служб, а также управления коечным фондом, формирования и ведения медстатистики;
  • представители общественных и профессиональных организаций, отраслевых учебных заведений смогут подписаться на дайджесты онлайнового канала AKSINEWS.RU, ежедневно публикующего эксклюзивные новости о развитии медицинских информационных технологий в России и за рубежом, и анонсы аналитических обзоров по информатизации здравоохранения.

«Медицинские информационные технологии превратились в мощный стимул и залог успеха работы любого ЛПУ, будь то частная клиника, ведомственный медцентр, государственное или муниципальное учреждение здравоохранения, причем все эти преимущества более всего очевидны именно топ-менеджерам, — отмечает генеральный директор компании АКСИМЕД Игорь Гридин. — В данном контексте спонсорство Конгресса руководителей медицинских учреждений стало для АКСИМЕД логичным и важным шагом. Мы благодарны организатору Конгресса — ГК “Открытый Диалог” — за плодотворное сотрудничество».




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.