Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД опубликовал очередной рейтинг новостей медицинских информационных технологий

11 April, 2013, МоскваАКСИМЕД  | 1067 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Внимание посетителей и подписчиков онлайнового канала AKSINEWS.RU привлекли самые разнообразные аспекты информатизации здравоохранения и применения информационных технологий в медицине

«Пользователи онлайнового канала AKSINEWS.RU демонстрируют высокую заинтересованность в новостях об информатизации здравоохранения, и их внимание привлекают самые разные аспекты применения информационных технологий в медицине. Очередным подтверждением этой заинтересованности стали итоги форума медицинских информационных технологий MedSoft-2013, в ходе которого число подписчиков канала AKSINEWS.RU вновь увеличилось»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) обнародовала первый в нынешнем году рейтинг новостей об информатизации здравоохранения в России и за рубежом. Этот рейтинг формируют подписчики и другие пользователи онлайнового канала AKSINEWS.RU, посещая станицы с новостями, голосуя за них, публикуя ссылки на новости в социальных сетях.

В первом квартале 2013 года лучшими признаны:

  • прогноз развития мирового рынка медицинских информационных технологий, используемых для борьбы с контрафактными лекарственными средствами (январь, 26,2 балла);
  • сообщение о выходе нового мобильного приложения для iPhone, предназначенного для борьбы с синдромом хронической усталости (28,3 балла);
  • отчет о планах медицинской сети Блэкпула (Англия) обеспечить планшетами для использования в профессиональной деятельности почти тысячу медицинских работников (март, 36,0 балла).

«Пользователи онлайнового канала AKSINEWS.RU демонстрируют высокую заинтересованность в новостях об информатизации здравоохранения, и их внимание привлекают самые разные аспекты применения информационных технологий в медицине, — отмечает генеральный директор компании АКСИМЕД Игорь Гридин. — Очередным подтверждением этой заинтересованности стали итоги форума медицинских информационных технологий MedSoft-2013, в ходе которого число подписчиков канала AKSINEWS.RU вновь увеличилось».

В ближайшее время на основе публикаций AKSINEWS.RU компания АКСИМЕД выпустит новый аналитический обзор, в котором будут исследованы глобальные тенденции развития мирового рынка медицинских информационных технологий.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.