Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гафарова Елена RSS


Гафарова Елена

Платежная система CONTACT, Вице-президент

Всего упоминаний: 31, Просмотров: 5401 Горячие просмотры



Система CONTACT приняла участие в Global Forum on Remittances 2013

28.05.2013 — Цитаты

«Участие в форуме такого высокого уровня стратегически важно для системы CONTACT. Рынок денежных переводов в РФ и система CONTACT находятся на высоком уровне технологического развития, в том числе в плане реализации инициатив Всемирного Банка. Глобальная цель Всемирного Банка – снизить среднюю стоимость перевода до 5% к 2015г. (5 by 5 goal) в России уже достигнута. Темпы роста системы CONTACT в регионах Южной и Юго-Восточной Азии выше среднерыночных и свидетельствуют об успешном развитии Системы на международном и азиатском рынках, что стало возможно благодаря оптимально сбалансированной тарифной политике, упрощенной процедуре оформления переводов и строгом выполнении правил ПОД/ФТ»



Система CONTACT расширила сеть пунктов обслуживания в ОАЭ

06.05.2013 — Цитаты

«Развитие сервисов системы CONTACT в странах Персидского залива и, в частности ОАЭ, относится к нашим приоритетным направлениям, поскольку данный регион является крупнейшим и наиболее развитым на Ближнем Востоке центром бизнеса и туризма. За последние несколько лет Система существенно укрепила свое положение на рынке финансовых услуг ОАЭ, развивая сервисы денежных переводов совместно с двадцатью партнерами, в число которых теперь входят Al Ahalia Money Exchange Bureau и Dinar Exchange. Наше сотрудничество призвано создать для клиентов максимально доступные и комфортные условия поддержания финансовых связей между ОАЭ, Россией и странами СНГ»



Система CONTACT приняла участие в конференции IMTC WEST 2013

25.04.2013 — Цитаты

«Система CONTACT одной из первых в России стала развивать такие перспективные каналы оказания финансовых услуг, как переводы с мобильных устройств и переводы на электронные кошельки. Участие в IMTC WEST 2013 позволило нам представить последние разработки системы CONTACT в области денежных переводов большому числу участников рынка из Северной и Латинской Америки, а также пользователям со всего мира»



Система CONTACT снизила комиссии на переводы из Чехии

02.04.2013 — Цитаты

«В настоящий момент система CONTACT установила одни из самых привлекательных тарифов на отправку денежных средств как из Чехии, так и в страну. Чехия является одной из наиболее развитых европейских стран в сфере туризма, и привлекательной по условиям ведения бизнеса. Ежемесячные темпы роста объемов переводов по CONTACT в коридоре Чехия – СНГ составляют более 30%. Доля системы CONTACT в 2012 году в коридоре Россия – Чехия достигла почти 20%. Мы уверены, что благодаря широкой сети пунктов обслуживания и конкурентным комиссиям, в 2013 году еще больше клиентов выберут CONTACT в качестве способа отправки денег своим друзьям и близким».



Система CONTACT увеличила сеть пунктов приема переводов в Италии

19.12.2012 — Цитаты

«Услуги системы CONTACT традиционно пользуются высоким спросом у наших клиентов, отправляющих или получающих денежные переводы из России в Италию или наоборот. Так, по данным ЦБ РФ за 9 месяцев 2012 г. треть оборота денежных переводов между Италией и Россией была отправлена с помощью системы CONTACT. Поддержание и развитие партнерских отношений с итальянскими компаниями, специализирующихся на оказании услуг денежных переводов – одно из ключевых элементов работы CONTACT в стране, где в настоящее время система сотрудничает с 8 финансовыми институтами»



Система CONTACT приняла участие в Mobile Money Global Summit 2012

18.12.2012 — Цитаты

«Система CONTACT ежегодно участвует в саммитах Mobile Money, что позволяет ей совместно с партнерами успешно кооптировать на российский рынок лучшие мировые практики реализации проектов в сфере мобильных денежных переводов и платежей. Помимо России и стран ближнего зарубежья CONTACT планирует развивать мобильные сервисы и на таких направлениях как США, ЕС, Ближний Восток и Азия.
Согласно отчету Juniper Research, оборот мобильных денег достигнет $670 млрд к 2015 году, что свидетельствует о большом потенциале использования финансовых сервисов с помощью мобильного телефона. Поскольку потребительский спрос на мобильные финансовые услуги во всем мире стабильно растет, для CONTACT важно создать для своих клиентов наилучшие условия их использования»



Система CONTACT расширила географию сервиса CONTACT-СЧЁТ

12.12.2012 — Цитаты

«Расширение географии сервиса CONTACT-СЧЁТ на такие ключевые для мирового рынка денежных переводов страны как Турция и Индия придаст серьезный импульс развитию системы CONTACT во всем Азиатском регионе. Активное продвижение денежных переводов в формате cash-to-account в России, Европе, США и теперь Азии имеет цель создать максимально комфортные условия для клиентов системы CONTACT, позволяя им оперативно и безопасно зачислять денежные средства на персональные счета, а также счета своих родных или знакомых»



Система CONTACT расширила возможности переводов из Италии в Китай

29.06.2012 — Цитаты

"CONTACT является пионером во внедрении новых форм осуществления денежных переводов, которые достаточно широко распространены на Западе. В частности, CONTACT стала одной из первых систем, которая предоставила своим клиентам возможность отправлять денежные переводы в форматах cash-to-account, account-to-cash, cash-to-mobile wallets. Запуск переводов из Италии в Китай со счета на счет предоставит нашим клиентам еще больший комфорт в управлении собственными средствами, окажет существенное влияние на развитие объемов денежных переводов в данном коридоре, а также привлечет дополнительное число клиентов. При этом надежность, безопасность и удобство сервиса системы CONTACT в формате account-to-account обеспечиваются использованием новейших IT-технологий".



РУССЛАВБАНК принял участие в международных отраслевых конференциях

28.06.2012 — Цитаты

"Участие в конференции IMTC WEST 2012 и The Future of Mobile Banking позволило представить сервисы Системы максимально широкому кругу потенциальных партнеров из Америки и Великобритании, а также обсудить и проанализировать с экспертами тенденции и основные задачи, которые стоят перед отраслью денежных переводов зарубежом".



Система CONTACT увеличила сеть в Латинской Америке на 20 000 пунктов

25.06.2012 — Цитаты

«Латинская Америка, наряду с Африкой и Азией, является ключевым центром формирования и развития мирового рынка денежных переводов. Так, по оценкам Multilateral Investment Fund (группа Inter-American Development Bank), объем денежных переводов в страны Латинской Америки и Карибского бассейна за прошлый год составил $61 млрд, что на 6% больше по сравнению с показателем 2010 года. При этом, ожидается, что темпы роста объемов денежных переводов в 2012 году в регион сохранятся на аналогичном уровне.
Широкое распространение сервисов CONTACT в Латинской Америке укрепит финансовые связи региона с Россией и странами СНГ, что позволит Системе упрочить свои позиции и увеличить долю в объеме денежных переводов в данном коридоре».



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   21–30