Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гафарова Елена RSS


Гафарова Елена

Платежная система CONTACT, Вице-президент

Всего упоминаний: 31, Просмотров: 5403 Горячие просмотры



Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях Почты Турции по системе UPT

28.11.2013 — Цитаты

«Благодаря реализации второго этапа сотрудничества с системой Universal Payment Transfer (UPT) пользователи CONTACT в Турции получили полный пакет услуг отправки и получения денежных переводов в отделениях государственной почтовой службы. Поскольку Турция традиционно является крупнейшим экономически развитым и туристическим центром Евразии, денежные переводы пользуются большим спросом у жителей и гостей страны. Появление данного партнерства в почтовой инфраструктуре будет способствовать дальнейшему развитию трансграничных переводов между Турцией, Россией и странами СНГ»



К сервису CONTACT-Счет Платежной системы CONTACT подключились новые страны – ОАЭ и ЮАР

25.11.2013 — Цитаты

«На протяжении нескольких лет оценки объемов трансграничных переводов свидетельствуют о доминирующем положении стран Африки и Азии. Это, безусловно, связано не только с востребованностью денежных переводов в данных регионах, но и с развитием возможностей данного сегмента рынка. С помощью сервиса CONTACT-Счет мы предлагаем денежные переводы в формате cash-to-account с учетом специфики направлений и развитием банковской инфраструктуры, и постоянно расширяющаяся география действия свидетельствует о его высокой популярности среди пользователей»



Платежная система CONTACT помогает пострадавшим от тайфуна на Филиппинах

15.11.2013 — Цитаты

«Весь мир был шокирован тяжелыми последствиями тайфуна «Хайян», который унес тысячи жизней жителей Филиппин и разрушил инфраструктуру страны. Акция «CONTACT c Филиппинами» направлена на сохранение связей многих филиппинцев, проживающих в России, со своими семьями на Родине, и поможет им поддержать своих родных и близких в трудную минуту, сделать пожертвования на восстановление от стихии»



Система CONTACT приняла участие в ежегодной конференции IMTC MIAMI 2013

11.11.2013 — Цитаты

«Ежегодные конференции IMTC, где мы традиционно принимаем активное участие, – это, в первую очередь, возможность интенсифицировать и укрепить коммуникационную платформу с существующими и потенциальными партнерами на международном уровне, обсудить наиболее востребованные направления развития сервисов и продуктов Системы, запустить проекты по интеграции новых высокотехнологичных решений»



Система CONTACT приняла участие в форуме SIBOS 2013

10.10.2013 — Цитаты

«Самыми обсуждаемыми темами SIBOS 2013 стали фундаментальные различия в финансовых и технологических подходах, вопросы кибер-безопасности, развитие мобильных платежей, роль облачной обработки данных в банкинге, рост торговых коридоров между Африкой и Азией, высокая стоимость системного контроля за соблюдением требований законодательства о противодействии незаконным финансовым операциям. Именно эти темы окажут непосредственное влияние на развитие мирового рынка финансовых услуг в ближайшее время»



Система CONTACT приняла участие в церемонии закрытия спортивного фестиваля филиппинской диаспоры

27.08.2013 — Цитаты

«Выбирая призы для победителей Sports Festival 2013, мы ориентировались на удобство и простоту использования их в повседневной жизни. Карты CONTACT MasterCard стали наилучшим подарком для представителей филиппинской диаспоры: являясь универсальным платежным средством, они значительно упрощают коммуникацию с сотрудниками банковских отделений и торговых точек, дают возможность упрощенной идентификации денежных переводов на суммы до 15 тысяч рублей, а также делают доступными множество опций интернет платежного сервиса CONTACT24 за более низкую стоимость, чем при оплате перевода наличными»



Платежная система CONTACT подключила крупнейшие ремиттинговые компании Африки

12.08.2013 — Цитаты

«Традиционно денежные переводы формируют значительную часть доходов большинства африканских стран и для нас важно, чтобы сервисы CONTACT были доступны наибольшему числу трудовых мигрантов и выходцев из Африки по всему миру. В настоящее время помимо Ганы, Нигерии и Сенегала пункты Системы работают в Бурунди, Египте, Кении, Марокко, Танзании, Тунис, Эфиопии, что делает CONTACT одной из крупнейших международных систем, представленных в Африке»



Система CONTACT расширила сеть пунктов выплаты в Непале

01.08.2013 — Цитаты

«Непал с 28-миллионным населением является одним из основных экспортеров трудовых мигрантов в страны Ближнего Востока и Азии, вследствие чего страна находится в числе самых крупных в регионе получателей денежных переводов, годовой объем которых превышает 28% ВВП. В свою очередь, система CONTACT обладает одной из крупнейших сетей пунктов выплаты в Непале, благодаря чему является самой доступной российской системой денежных переводов. Подключение отделений двух крупных банков укрепит позиции CONTACT в Непале и увеличит объем отправляемых с ее помощью денежных средств»



Система CONTACT оказала поддержку в проведении спортивного фестиваля филиппинской диаспоры

23.07.2013 — Цитаты

«Участвуя в качестве партнера Sports Festival 2013, CONTACT выступает интегратором сотрудничества и культурного взаимодействия между Россией и Филиппинами. Денежные переводы по системе CONTACT уже давно стали наиболее предпочтительным каналом финансовой связи филиппинцев, проживающих в России, с родиной. Мы с большим удовольствием оказали поддержку в проведении Sports Festival 2013, поскольку именно спорт является наилучшем способом объединить людей во имя общих побед»



Система CONTACT приняла участие в Payments, Settlements & Remittances Asia 2013

14.06.2013 — Цитаты

«Система CONTACT активно развивается на азиатских рынках. В 2012 г. темпы роста системы CONTACT в регионе Юго-Восточной Азии достигли четырехкратных значений по сравнению с 2011 г. Нам важно понимать, какие системообразующие тренды и проблемы являются актуальными в сфере денежных переводов и платежей в данном регионе. Участие в Payments, Settlements & Remittances ASIA дает нам уникальную возможность обсудить вопросы формирования финансовых рынков стран Азии непосредственно с их участниками – от регуляторов до ремиттинговых компаний и провайдеров IT-решений»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20