Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT приняла участие в Mobile Money Global Summit 2012

18 December, 2012, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 402 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT приняла участие во всемирном саммите Mobile Money Summit and Expo 2012, прошедшем в Дубаи (ОАЭ) в рамках форума Connected World.

«Система CONTACT ежегодно участвует в саммитах Mobile Money, что позволяет ей совместно с партнерами успешно кооптировать на российский рынок лучшие мировые практики реализации проектов в сфере мобильных денежных переводов и платежей. Помимо России и стран ближнего зарубежья CONTACT планирует развивать мобильные сервисы и на таких направлениях как США, ЕС, Ближний Восток и Азия.
Согласно отчету Juniper Research, оборот мобильных денег достигнет $670 млрд к 2015 году, что свидетельствует о большом потенциале использования финансовых сервисов с помощью мобильного телефона. Поскольку потребительский спрос на мобильные финансовые услуги во всем мире стабильно растет, для CONTACT важно создать для своих клиентов наилучшие условия их использования»

Проведение Mobile Money Summit and Expo 2012 призвано помочь участникам глобального рынка мобильной коммерции, среди которых операторы мобильной связи, банки, финансовые учреждения и ритейлеры, определить свои бизнес-модели, преодолеть барьеры и выработать формы сотрудничества для привлечения клиентов – физических лиц независимо от их дохода, а также малых и средних компаний.

В Саммите приняли участие свыше 600 представителей крупнейших мировых компаний, поставщиков финансовых услуг и технических решений в сфере мобильной коммерции: Abu Dhabi Commercial Bank, Ericsson, MasterCard Worldwide, Mistral Mobile, Oberthur Technologies, PayPal Siemens, Telenor и многие другие. Обсуждаемые на Mobile Money Summit and Expo 2012 доклады, вопросы и темы касались повышения эффективности агентских сетей и каналов продаж, построения инфраструктуры электронных денег для пользователей, борьбы с мошенничеством и снижении рисков при использовании мобильных денег. Особое внимание было уделено развитию NFC-технологий и текущему состоянию глобальной адаптации мобильных денег.

«Система CONTACT ежегодно участвует в саммитах Mobile Money, что позволяет ей совместно с партнерами успешно кооптировать на российский рынок лучшие мировые практики реализации проектов в сфере мобильных денежных переводов и платежей, – отметила по итогам мероприятия Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. – Помимо России и стран ближнего зарубежья CONTACT планирует развивать мобильные сервисы и на таких направлениях как США, ЕС, Ближний Восток и Азия».

– Согласно отчету Juniper Research, оборот мобильных денег достигнет $670 млрд к 2015 году, что свидетельствует о большом потенциале использования финансовых сервисов с помощью мобильного телефона. Поскольку потребительский спрос на мобильные финансовые услуги во всем мире стабильно растет, для CONTACT важно создать для своих клиентов наилучшие условия их использования, – добавила Елена Гафарова.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.