MyDiaspora: в России запущен сервис знакомств для мусульман

13 July, 2015 — Интернет

Новое мобильное приложение MyDiaspora предназначено для «халяльных» знакомств в мусульманской среде.

MyDiaspora: в России запущен сервис знакомств для мусульман

sysadmins.ru


При регистрации необходимо пройти подробное анкетирование, в котором необходимо указать свое отношение к спиртному и алкоголю, возможность смены религии, а также по 10-бальной шкале выбрать религиозность потенциального избранника, сообщает Gazeta.ru.

Также на первых этапах общения нельзя будет увидеть фотографию собеседника, но будет возможность узнать его рост и вес. При общении женщина может добавить своего старшего брата или отца в беседу.

Зарабатывать приложение будет путем взимания комиссии за денежные переводы, возможностью отправки платных подарков и специальным расширением с детальным анкетированием стоимостью $10 в месяц. Приложение уже доступно в AppStore и Google Play.


tags MyDiaspora, мобильное приложение, соцсеть для мусульман


  

Читайте так же:


В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

28 September, 2016

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В Киеве начало работу представительство WebProduction

3 August, 2016

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

18 July, 2016

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

12 July, 2016

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.