28 мая стартует презентация Google I/O

28 Май, 2015 — Интернет

28 мая в 19:30 по московскому времени Google начнет свою презентацию на конференции I/O 2015. Предполагается, что корпорация представит новую версию Android, обновление Android Wear и новые гаджеты Nexus.

28 мая стартует презентация Google I/O

www.macradar.ru


Мобильный мир ведут вперед два флагмана — Apple и Google, утверждает Macradar.ru.

Время, когда у мобильных ОС был лидер, кануло в прошлое, и теперь Android и iOS представляют собой два видения одного и того же явления — общего будущего среди обилия гаджетов.

На Google I/O, которая пройдет в четверг, покажут много интересного. И речь не только о новом Android M, хотя и о нем тоже. Конкретно имеются в виду экосистемы для машин, интеграции Android в умные дома и новом, улучшенном Google Now, который не вызывает ничего, кроме восторженных аплодисментов.

Каждая Google I/O была чем-то уникальна. На презентации три года назад демонстрировали Google Now и Google Glass. В 2013-м — Hangouts и Play Music. I/O 2014 года, конечно же, запомнилась Android Wear и анонсом Android Auto — аналога CarPlay для управления автомобильными системами.

Возможно, завтра миру будет представлен усовершенствованный Project Ara — смартфон, состоящий из отдельных модулей.

Google I/O — это один из немногих ивентов, наряду с CES, MWC и WWDC, который должен увидеть каждый уважающий себя гик.


tags Applе, Google,Google I/O, ОС, Android M, Google Now, Project Ara, Android Auto, CarPlay, Android Wear, Hangouts и Play Music.


  

Читайте так же:


Audience Insights: инструмент Twitter для исследования предпочтений пользователей

Audience Insights: инструмент Twitter для исследования предпочтений пользователей

28 Май, 2015

Микроблоговый сервис Twitter представил новый инструмент Audience Insights, который в первую очередь заинтересует рекламодателей и маркетологов. Audience Insights поможет глубже понять пользовательское поведение через «органические твиты».

«Купить сейчас»: Google представит новую опцию

«Купить сейчас»: Google представит новую опцию

28 Май, 2015

Компания Google заявила о возможном появлении конпки «Купить сейчас» в некоторых мобильных объявлениях.

Facebook покажет отзывы критиков о ресторанах

Facebook покажет отзывы критиков о ресторанах

27 Май, 2015

Социальная сеть Facebook проводит тестирование нового сервиса, который будет отображать на страницах кафе и ресторанов отзывы профессиональных критиков. С 27 мая 2015 года пользователи из США будут видеть отзывы критиков вместе с комментариями своих друзей и других пользователей.

PayPal упростил систему оплаты

PayPal упростил систему оплаты

27 Май, 2015

Платежный сервис PayPal анонсировал новый продукт One Touch, который позволит значительно упростить процедуру оплаты. One Touch избавит пользователей десктопов и мобильных устройств вводить имя, пароль, данные платежа и адрес для совершения покупки через PayPal.

Flickr запустил тестирование новой поисковой системы

Flickr запустил тестирование новой поисковой системы

26 Май, 2015

Новый поисковый интерфейс, тестирование которого проводит фотохостинг Flickr, получил рабочее название Beta Search. Разработка обеспечивает более быстрый доступ к размещенному в соцсети контенту.