Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин podushka.com.ua расширяет ассортимент женских и школьных сумок

22 May, 2015, КиевИнтернет магазин «Подушка» Улучшенный аккаунт | 1604 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Всем известный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин «Подушка» спешит обрадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок в 2015 году, так как в его планы входит увеличение количества оригинальных и необычных рюкзаков, чехлов для ноутбуков и планшетов, портмоне и кошельков, что позволит магазину занять лидирующие позиции в данном сегменте на рынке Украины.

«Мы не стоим на месте, а стремимся к постоянному развитию. В 2015 году мы приняли решение держать курс на увеличение ассортимента товаров из категории «Сумки рюкзаки», куда войдут не только женские сумочки и клатчи, но и школьные рюкзаки и молодежные сумки, дорожные чемоданы, сумки для ноутбуков, спортивная и деловая серии», — прокомментировал будущие изменения директор по продажам магазина «Подушка».

В интернет-магазине podushka.com.ua уже представлен ряд отличных аксессуаров из натуральной кожи, замши, эко-кожи, войлока, но модные тенденции постоянно меняются, и что бы удовлетворять все желания клиентов, выбор сумок будет пополнен как минимум в два раза. Быть неповторимым и оригинальным с «Подушкой» будет просто и легко, ведь во многом, товар, представленный в этом интернет-магазине уникален, а цены на него действительно низкие.

Тысячи счастливых клиентов подтвердят, что куда удобней делать покупки, если все необходимые товары можно найти в одной месте. Купить чемодан для поездки или детский рюкзак в школу больше не будет проблемой, поскольку «Подушка» собрала для своих клиентов огромное количество моделей и расцветок всевозможных сумок.

В магазине «Подушка» понимают, что качество товаров очень важно для покупателя, потому представляют продукцию только от хорошо зарекомендовавших себя производителей и поставщиков, которые являются лучшими в данном сегменте.

Сервис доставки «Подушки» по-прежнему является очень быстрым. Наши клиенты могут выбрать любой удобный способ оплаты и доставки своих покупок. А для покупателей, делающих заказ курьером по Киеву, как и раньше, будет представлена услуга доставки нескольких вариантов сумок, чтобы Вы могли определиться с выбором сумки или рюкзака на месте.

О компании:

«Подушка» — это интернет-магазин, который успешно работает на рынке Украины с 2007 года и специализируется на домашнем текстиле, посуде, матрасах, товарах для детей и т.д. Залогом хорошей репутации магазина всегда являлся отличный сервис, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Интернет-магазин «Подушка» осуществляет доставку товаров как по Киеву, так и в любые другие города Украины.

Шоурум «Подушки» находится по адресу г. Киев, ул. Энтузиастов, 11 (м. Левобережная). По любым вопросам, консультации, оформления заказа или выбора товара обращайтесь по телефонам: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-87-77, (063) 602-59-69.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.