Себастьян Феттель рад за Даниэля Риккардо

6 December, 2013 — Спорт

В следующем сезоне запланирован переход Даниэля Риккардо в Red Bull Racing, предполагающий замену другого участника команды в лице Марка Уэббера. По мнению Себастьяна Феттеля, возложенные на молодого австралийца ожидания будут гораздо большими, нежели те, с которыми пришлось столкнуться ему самому в момент перехода в команду в 2009 г.

Себастьян Феттель рад за Даниэля Риккардо

afp.com.ua


По словам прославленного автогонщика, Риккардо выпал превосходный шанс. Он отметил сходство нынешней ситуации с той, в которой некогда оказался сам, подчеркнув при этом, что сегодняшние ожидания стали выше. Несмотря на это, спортсмен усматривает в этом отличную возможность продвинуться вперед. Он высоко оценил успехи Даниэля, констатировав при этом, что молодой гонщик уже давно входит в семью Red Bull. Феттель также выразил готовность работать с ним в следующем году.

По словам Дженсона Баттона, управление автомобилем образца 2014 года будет более сложным. В качестве причины он назвал высокий крутящий момент турбированных моторов. Вопреки этому, Феттель выразил уверенность в том, что он сможет разобраться со всеми нюансами в ходе проведения тестов.

С точки зрения спортсмена, важнее всего то, что им удастся продемонстрировать на трассе. Гонщик не сомневается в том, что и моторы, и сами машины будут подвергнуты изменениям, так как в настоящее время он способен внести минимальный вклад в модернизацию двигателей. Себастьян Феттель также заверил, что все накопленные за последние годы данные будут учтены при создании нового автомобиля.


tags


  

Читайте так же:


Петр Порошенко поучаствовал в открытии нового фехтовального зала

Петр Порошенко поучаствовал в открытии нового фехтовального зала

13 January, 2017

Президент Украины Петр Порошенко охарактеризовал открытый вчера николаевский фехтовальный зал как лучший в стране. Глава государства также принял участие в церемонии его открытия.

Бассейн в гараже: необычное решение от FRANMER

Бассейн в гараже: необычное решение от FRANMER

25 May, 2016

Компания FRANMER, которая специализируется на композитных бассейнах, наладила производство SwimTrack, популярных в Европе плавательных дорожек. SwimTrack позволит с легкостью превратить ненужный гараж или любое другое неиспользуемое помещение в бассейн, а заодно избавиться от ненужных вещей.

«Спортмастер Украина» отмечает двадцатилетний юбилей

«Спортмастер Украина» отмечает двадцатилетний юбилей

24 May, 2016

В мае 2016 года сеть спортивных магазинов «Спортмастер Украина» празднует 20 лет со дня основания. Компания входит в список лидеров отрасли. В 14 украинских городах товары 115 компаний предлагают 26 магазинов сети. Ежегодный клиентский поток «Спортмастера» в Украине — около 20 000 000 покупателей.

Лионеля Месси признали лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

Лионеля Месси признали лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

13 August, 2015

Копилка нападающего сборной Барселоны пополнилась еще двумя голами, так называемым «дублем», который он забил в первом тайме последнего матча.

«Динамо» одержало первую победу при Андрее Кобелеве

«Динамо» одержало первую победу при Андрее Кобелеве

9 August, 2015

В субботу, 8 августа, команда «Динамо» одержала свою первую победу под руководством нового тренера Андрея Кобелева. Бело-голубые обыграли махачкалинскую сборную «Анжи» со счетом 3:2.