Интернет-магазины России заключили соглашение о сотрудничестве с компанией «ГлавДоставка»

16 July, 2013 — Транспорт и Логистика

«ГлавДоставка» предоставит полный комплекс логистических услуг для применения в электронной коммерции. Теперь интернет-магазины смогут расширить географию доставки предлагаемых товаров.

Интернет-магазины России заключили соглашение о сотрудничестве с компанией «ГлавДоставка»


Совсем скоро у владельцев интернет-магазинов появится возможность выгодно расширить список способов, а заодно и географию доставки товара: одна из лучших отечественных ТЭК ― «ГлавДоставка» ― собирается предоставить весь свой комплекс логистических услуг для применения в электронной коммерции.

Для этого на сайте компании создан новый раздел, где можно скачать презентацию, ознакомиться с прайсами и установить на свой сайт онлайн-калькулятор от «ГлавДоставки», специально разработанный для интернет-магазинов. Установка этого калькулятора значительно упростит интернет-магазинам работу по доставке товаров в регионы, а также поможет покупателям быстро подсчитать стоимость доставки заказа в свой населенный пункт.

Всем интернет-магазинам, подключившим калькулятор от «ГлавДоставки», компания предоставляет:

  • персонального менеджера;
  • возможность хранения товара на собственном складе компании;
  • услугу гарантированного возврата документов от клиента;
  • услугу уведомления о статусе груза по е-mail и SMS;
  • личный кабинет, где можно будет в режиме реального времени проследить за выполнением доставки заказа, оперативно получить полную информацию обо всех выполненных отправлениях, скачать сканы документов и пр.

Транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка», которая входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России, доставляет грузы в 10 000 населенных пунктов России, Беларуси и Казахстана всеми видами транспорта ― автомобильным, авиационным и железнодорожным.

В 45 представительствах компании по всей стране работают более 800 высококвалифицированных сотрудников, а в список клиентов «ГлавДоставки» входят такие гиганты бизнеса, как Samsung, IKEA, Metro, Avon, «ЕВРОСПОРТ», «Пятерочка», «Стокманн» и многие другие.

Это значит, что помимо расширения географического охвата, сотрудничество с «ГлавДоставкой» даст интернет-предпринимателям одно из важнейших конкурентных преимуществ ― повышение надежности и качества доставки. Кроме того, интернет-магазины, подключившие калькулятор от «ГлавДоставки», смогут автоматически добавить в свой список преимуществ ответственное страхование грузов, прочную технологичную упаковку, а также различные виды доставки: по адресу, до склада, в сетевые магазины и т.д.


tags ГлавДоставка, калькулятор доставки, интернет-магазин


  

Читайте так же:


Илон Маск определился с первым участком для Hyperloop

Илон Маск определился с первым участком для Hyperloop

11 March, 2016

Hyperloop Transportation Technologies построит первый участок для сверхвысокоскоростного поезда между Братиславой и Будапештом. Руководство компании подписало соответствующее соглашение с правительством Словакии.

Железнодорожная система Великобритании планирует отказаться от бумажных билетов

Железнодорожная система Великобритании планирует отказаться от бумажных билетов

4 February, 2016

Операторы железнодорожного сообщения Великобритании приступили к испытаниям новых электронных билетов со штрих-кодами, которые хранятся на смартфонах пассажиров.

В Киеве увеличилось количество станций, принимающих оплату бесконтактными картами

В Киеве увеличилось количество станций, принимающих оплату бесконтактными картами

9 December, 2015

Количество столичных станций метрополитена, оплатить проезд в которых можно при помощи бесконтактных банковских карт, увеличилось до 36. До этого подобная услуга была реализована на 17 киевских станциях.

В Руанде построят аэровокзал для беспилотников

В Руанде построят аэровокзал для беспилотников

22 September, 2015

Британский архитектор Норман Фостер выступил с инициативой строительства первого в мире аэровокзала для дронов на территории Руанды.

В США Amazon начал принимать заказы на доставку алкоголя

В США Amazon начал принимать заказы на доставку алкоголя

26 August, 2015

Интернет-магазин, в рамках службы ускоренной доставки отправлений Prime Now, начал доставлять по территории Соединенных Штатов пиво, вино и другие алкогольные напитки.