«Груз №1» предоставит скидку молодоженам на услуги по перевозке вещей

26 April, 2013 — Транспорт и Логистика

Компания «Груз №1», которая осуществляет доставку грузов по Москве и области, а также предоставляет помощь при офисном и квартирном переезде, предоставит молодоженам 15% скидку на свои услуги. Компания возьмет на себя всю тяжелую работу, связанную с переездом или ремонтом, чтобы молодая пара могла наслаждаться медовым месяцем.

«Груз №1» предоставит скидку молодоженам на услуги по перевозке вещей

Фото: gruz1.ru


Специальным предложением от «Груз №1» смогут воспользоваться все молодые пары, которые зарегистрировали свой брак не позже, чем три месяца назад. Услуги компании будут незаменимы при необходимости переезда в отдельную квартиру или дом, а также во время ремонта или покупки новой мебели.

В перечень работ, которые выполняет компания «Груз №1», входит упаковка, ручное перемещение и автомобильная перевозка грузов различного типа по Москве и Московской области. В автопарке «Груз №1» есть машины грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, поэтому компания работает как с частными лицами, так и с крупными торговыми и производственными компаниями.

В распоряжении клиентов перевозчика - бригада проверенных рабочих, которые знакомы с особенностями транспортировки стекла, музыкальных инструментов, комнатных растений, бытовой техники и ценных предметов мебели и знают, как правильно провести такелажные работы. Они аккуратно перевезут все вещи и распакуют их, а также соберут мебель и установят ее по местам, чтобы клиент мог сразу вернуться к комфортной жизни и работе.

Кроме полного комплекса работ, в компании «Груз №1» можно заказать также стандартную услугу доставки уже упакованного груза по указанному адресу. Организации, в которых периодически возникает необходимость перевозить грузы в пределах Московской области, также могут обращаться к услугам перевозчика. Постоянными клиентами компании являются Компания «Глобус», «АБК Групп», «МОЛ Систем», магазины Watch Swiss Shop, «Baby-good», интернет-магазины «BoxTime», «Обстановка» и магазин цветов Плантария.

Перевозчик «Груз №1» гарантирует выполнение обязательств со своей стороны, а также обеспечивает грамотную подготовку перевозки, что исключает риск порчи или утери груза и сводит к минимуму любые потери. На сайте www.gruz1.ru можно узнать больше о технических характеристиках автопарка компании, а также ознакомиться с подробным перечнем услуг и их стоимости.


tags грузоперевозки, Москва, Московская область, доставка грузов, молодожены, упаковка, партнеры, скидки, скидка, автопарк, грузоподъёмность


  

Читайте так же:


Илон Маск определился с первым участком для Hyperloop

Илон Маск определился с первым участком для Hyperloop

11 March, 2016

Hyperloop Transportation Technologies построит первый участок для сверхвысокоскоростного поезда между Братиславой и Будапештом. Руководство компании подписало соответствующее соглашение с правительством Словакии.

Железнодорожная система Великобритании планирует отказаться от бумажных билетов

Железнодорожная система Великобритании планирует отказаться от бумажных билетов

4 February, 2016

Операторы железнодорожного сообщения Великобритании приступили к испытаниям новых электронных билетов со штрих-кодами, которые хранятся на смартфонах пассажиров.

В Киеве увеличилось количество станций, принимающих оплату бесконтактными картами

В Киеве увеличилось количество станций, принимающих оплату бесконтактными картами

9 December, 2015

Количество столичных станций метрополитена, оплатить проезд в которых можно при помощи бесконтактных банковских карт, увеличилось до 36. До этого подобная услуга была реализована на 17 киевских станциях.

В Руанде построят аэровокзал для беспилотников

В Руанде построят аэровокзал для беспилотников

22 September, 2015

Британский архитектор Норман Фостер выступил с инициативой строительства первого в мире аэровокзала для дронов на территории Руанды.

В США Amazon начал принимать заказы на доставку алкоголя

В США Amazon начал принимать заказы на доставку алкоголя

26 August, 2015

Интернет-магазин, в рамках службы ускоренной доставки отправлений Prime Now, начал доставлять по территории Соединенных Штатов пиво, вино и другие алкогольные напитки.