Эсперанто Тревел начали регистрировать участников летнего курса на Мальте

17 April, 2013 — Отдых и Развлечения

Образовательное агентство Эсперанто Тревел объявило о начале регистрации на летние каникулы и курсы английского на Мальте по программе Freesstyle в школе EC Malta. При этом каждому, кто успеет заказать обучение до 25 апреля 2013 года, будет предоставлена скидка на услуги в размере 30%.

Эсперанто Тревел начали регистрировать участников летнего курса на Мальте

Фото: etravel.com.ua


Программа Freesstyle рассчитана на молодежь с амбициями и огромным количеством энергии, которую они смогли бы потратить не только на обучение языку, но и на вечеринки, занятия парусным спортом, подводным плаванием, экскурсии и поездки по достопримечательностям и, в целом, полноценный отдых на Мальте.

В рамках программы, студенты будут проходить по 20 уроков английского еженедельно в группах до 15 студентов. В состав классов обычно входят ребята из разных стран: Австралии, стран Евросоюза, Северной и Южной Америки. Преподавателями в школе EC Malta являются молодые носители английского языка из США, Канады и Великобритании.

Непосредственно занятия английским длятся пару часов в первой половине дня. Оставшееся время участники программы проводят на экскурсиях, в поездках или развлекаясь, при этом изучая английский в непринужденной обстановке с англоязычными сверстниками. Стоит отметить, что город, в котором расположена школа, является одним из веселейших молодежных центров.

Разумеется, такие каникулы являются куда более конструктивным видом отдыха, чем обычное проживание в отеле. Летние курсы английского языка приобретают все большую популярность среди подростков Европы и мира, поскольку в современных условиях недостатка времени приятное комбинирование отдыха с учебой является лучшим вариантом для лета.

Во время обучения на Мальте участники программы будут жить в трехзвездочном отеле по три человека в номере. Питание будет организовано в отеле, по два или три раза в сутки, в зависимости от выбранной программы. Из отеля в школу и обратно, а также на время экскурсий будет организован бесплатный автобус для студентов. В стоимость программы также входит абонемент в спортзал, пляжный клуб и целый ряд экскурсий.

В рамках своего пребывания на Мальте участники программы посетят шоу Malta Experience, съездят в Валетту, на остров Комино, на Сицилию, Гозо, посетят международную вечеринку и смогут заняться водным, парусным спортом или подводным плаванием.


tags языковые курсы на Мальте, отдых на Мальте, обучение на Мальте


  

Читайте так же:


Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

19 September, 2016

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

9 August, 2016

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

28 July, 2016

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

28 July, 2016

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

4 July, 2016

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.