В гостинице Космос пройдут концерты группы «STOMP»

4 March, 2013 — Отдых и Развлечения

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву

В гостинице Космос пройдут концерты группы «STOMP»

Фото: acadiana365.com


Российским поклонникам оригинального творчества вновь повезло. В марте 2013 года Москву с концертами посетит прославленная британская ритм-группа «STOMP». С 6 по 17 марта на сцене большого концертного зала гостиницы «Космос» гостиницы «Космос» в полуторачасовой программе участники группы покажут москвичам и гостям столицы высший пилотаж танцевально-музыкального искусства! В России такое шоу — большая редкость.

В мартовскую программу группы «STOMP» войдут старые и новые номера, способные вызвать восторг даже у скептически настроенных зрителей. На концерте знаменитых британцев со сцены ударными толчками фонтанирует энергия. Уже к середине программы зрители сами начинают притопывать и прихлопывать, а к концу представления так заражаются от участников «STOMP» адреналином, что заглушают топотом самих музыкантов.

Группа Stomp — это музыка без музыки. Звучит абсурдно, но красивые ритмичные мелодии извлекаются без помощи музыкальных инструментов. В ход идут руки, ноги, стулья, спичечные коробки, кухонные раковины, старые газеты и мусорные бачки. При этом энергичная подача звуков, элементы актерства и зажигательного танца так горячо воздействуют на публику, что слава сегодня бежит впереди «STOMP». Коллективу уже 20 лет. Парни и девушки гастролируют по всему миру. За прошедшие годы их концерты, по примерным подсчетам, посетили около 20 млн. человек.


tags STOMP, шоу, БКЗ Космос, гк космос, гостиницы Москвы, отели Москвы, отель москвы, гостиница космос, группа STOMP


  

Читайте так же:


Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

19 September, 2016

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

9 August, 2016

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

28 July, 2016

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

28 July, 2016

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

4 July, 2016

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.