В прошлом году на 23 февраля женщины дарили мужчинам «Летающих рыб»

1 February, 2013 — Отдых и Развлечения

Один из крупнейших интернет-магазинов Санкт-Петербурга «Торговый Дом Интерес» провел исследование потребительского спроса в 2012 году и составил рейтинг самых популярных подарков мужчинам ко Дню защитника Отечества. В топовых позициях оказались как массажные накидки для автомобилей, кровати-кресла и массажеры для физического здоровья, так и «Летающая рыба» для эмоционального удовольствия.

В прошлом году на 23 февраля женщины дарили мужчинам «Летающих рыб»

Фото: tdinteres.ru


Для составления рейтинга были проанализированы покупки за период с 10 по 23 февраля 2012 года. За это время было оформлено 120 заказов на подарки мужчинам, по результатам которых и была выведена статистика.

На первом месте рейтинга расположился ручной массажер «Дельфин», который благодаря высокой функциональности и небольшим размерам стал самым популярным вариантом подарка мужчине. Большинство опрошенных женщин объясняли свой выбор заботой о мужчине, который устает во время тяжелого дня и нуждается в расслаблении.

Подарки аналогичного предназначения заняли 3-е и 5-е место рейтинга: массажная автомобильная накидка и массажная кровать-кресло. На втором месте обосновался робот-пылесос, которого пользовательницы портала tdinteres.ru дарили холостякам или мужьям, чтобы сделать для них уборку дома развлечением.

На четвертом месте ТОП-5 оказалась игрушка «Летающая рыба», которая представляет собой воздушный шар на радиоуправлении и может позабавить даже самого серьезного мужчину. Это веселее и красочнее, чем вертолет на радиоуправлении, считают девушки, остановившие свой выбор на этом варианте. Посмотреть видео с «летающей рыбой» можно по ссылке http://tdinteres.ru/podarki_na_prazdniki_internet_magazin/podarki_na_23_fevralya/

В компании «Торговый Дом Интерес» представлен широкий выбор подарков к любому празднику, идеи подарков родителям, друзьям и любимым, подарки на торжественные события, а также оригинальные подарки и презенты для здоровья. Здесь можно найти товары для похудения, полезные изобретения, приспособления для кухни и уборки, тренажеры, танцевальные коврики и многое другое.


tags исследование, интернет-магазин, рейтинг, подарки


  

Читайте так же:


Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

Леонардо: в Ульяновске начал работу хобби-гипермаркет

19 September, 2016

15 сентября этого года запущен новый хобби-гипермаркет Леонардо, который предлагает своим посетителям все необходимые товары для разного рода декора и рукоделия.

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

В онлайн-магазине Toy.ru доступна коллекция игрушек от Mattel

9 August, 2016

Онлайн-магазин Toy.ru предложил своим клиентам серию игрушек от Mattel, компании, которая стала известной благодаря производимым ею куклам Barbie.

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

«Розетка» рассказала о гаджетах для отпуска

28 July, 2016

Популярный в Украине интернет-супермаркет «Розетка» рассказал пользователям об устройствах, которые могут пригодиться в отпуске.

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

«Розетка» рассказала о тонкостях вейпинга

28 July, 2016

С момента появления около пятнадцати лет назад устройства для вейпинга претерпели массу изменения. Об особенностях «парения» сейчас рассказали в интернет-супермаркете «Розетка».

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

Онлайн-кинотеатр Slavpeople представил украинским зрителям систему бонусов

4 July, 2016

Украинский мультимедиа-портал Slavpeople будет мотивировать зрителей за просмотр легального кино. Пользователи портала будут получать бонусы за время, проведенное на Slavpeople и за активность на сайте кинотеатра. Вознаграждение в виде внутренней валюты портала можно использовать для оплаты услуг, получения скидок и участия в акциях партнеров кинотеатра.