Представлена коллекция весна-лето 2012 от DOMANOFF

13 December, 2011 — Культура и Искусство

Дизайнерский дуэт DOMANOFF представил коллекцию весна-лето 2012 на Lviv Fashion Week. Фоторепортаж подиумного показа DOMANOFF опубликован в открытом доступе на официальном Flickr-канале fashion-бренда, а также на официальном сайте Lviv Fashion Week.

Представлена коллекция весна-лето 2012 от DOMANOFF


«Восприятие одежды и стиля очень субъективная категория. Каждому ценителю стиля наша одежда будет казаться воплощением его внутреннего состояния. Кому-то это кажется аскетичностью и строгостью, а для кого-то — его сегодняшнее мировоззрение и выражение себя в таком образе, — рассказал в интервью All Business News дизайнер Дмитрий DOMANOFF. — Устоявшийся стиль Доманофф виден в подходе, в деталях и конструкциях.

Это дизайнерская позиция, на которую мы опираемся. Мы всегда говорим, что любим людей, которые экспериментируют со стилем. Соответственно и мы тоже стараемся экспериментировать: с формой, фактурой, сочетанием контрастов...»

Коллекция Spring–Summer 2012 от DOMANOFF создана для современных людей, которые живут в большом городе, и которым никогда не хватает времени на контакт с живой природой. Она обращает наше внимание на красоту простых и лаконичных форм, созданных самой природой. Бесспорный хит коллекции — оригинальные аксессуары из дерева и камня.

Ткани, использованные в коллекции — натуральные: шерсть, шелк, катон, лен. Бесспорный хит коллекции — оригинальные аксессуары из дерева и камня. Как обычно, в коллекциях DOMANOFF, присутствуют элементы сложного кроя и отделки, контрасты легкого и тяжелого, простоты и сложности, грубости и мягкости, фактурности и гладкости.

«Дышите глубже, дышите в унисон с природой. Новая коллекция аккумулирует в себе энергию и силу Земли. Она дарит ощущение легкости бытия, позволяет просто быть, жить, любить, летать...», — рассказала о новой коллекции дизайнер марки DOMANOFF Алена.


tags DOMANOFF, весна-лето 2012, fashion-бренд


  

Читайте так же:


В США установили памятник селфи

В США установили памятник селфи

1 June, 2016

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

24 May, 2016

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

23 October, 2015

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 August, 2015

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

26 August, 2015

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.