Sokol.ua запустил сервис по онлайн-оформлению ОСАГО

22 April, 2016 — Интернет

Новый сервис дает возможность не выходя из дома оформить полис Автогражданки. Сервис также содержит калькулятор расчета стоимости в зависимости от объема двигателя и класса транспортного средства.

Sokol.ua запустил сервис по онлайн-оформлению ОСАГО


Благодаря новой услуге автовладельцы смогут сэкономить время и, соответственно, деньги — вся процедура оформления ОСАГО в сервисе Sokol.ua занимает около 10 минут. Пользователю просто нужно ввести данные своего автомобиля, личную информацию, выбрать страховщика и произвести оплату. Клиентам интернет-магазина доступен перечень из 10 крупнейших украинских страховых компаний.

До начала мая на Osago.sokol.ua действует акция, все участники которой в случае оформления страхового полиса получают 30 или 50 литров бензина для своего авто. Сервис отличается демократичностью цен — экономия может достигать 40 % по сравнению с обычными методами.

Для оформления ОСАГО на Sokol.ua доступны 2 способа: можно ввести все данные в онлайн-форму самостоятельно или сообщить информацию о себе и своем автомобиле одному из менеджеров сервиса по телефону.

Для оплаты принимаются банковские карты Visa или MasterCard. Также можно рассчитаться наличными с курьером после доставки готового пакета документов. Также можно получить готовый полис в одном из отделений «Новой Почты» или в офисе интернет-магазина в Киеве. Более полная информация о новом сервисе — по ссылке.


tags ОСАГО, Sokol.ua, сервис, интернет-магазин, страховка, полис, онлайн-оформление


  

Читайте так же:


В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

28 September, 2016

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В Киеве начало работу представительство WebProduction

3 August, 2016

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

18 July, 2016

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

12 July, 2016

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.