Записи БЛОГА RSS

Присядьте, наконец, за руль собственной Audi A5

Опубликовать   


Такая просьба может стать вполне реальной в канун нового года для счастливчиков-вебмастеров, которые примут участие в супер-конкурсе агрегатора партнерских программ CityAds.

Cityads объявляет конкурс для вебмастеров, главным призом которого будут две новенькие Audi A5 Купе

Главным призом конкурса станут два автомобиля — Audi A5 Coupe, которые достанутся лучшим претендентам из отобранных тридцати вебмастеров по финансовому трафику и отдельно — магазинному. Причем все вебмастера в обоих группах будут награждены новенькими гаджетами Apple iPhone, iPad, MacBook и другими призами.

Конкурс, с правилами которого я рекомендую ознакомиться по ссылке, уже начался. Его начало анонсировали 1 сентября, но это не значит, что вы опоздали — конкурс продлится целых 3 месяца до 9 декабря 2012 года. После этого организаторы подведут итоги и 19 декабря пригласят всех претендентов на закрытую вечеринку для вручения призов, откуда никто не уйдет с пустыми руками.

В двух словах о системе

Cityads — партнерская система, работающая по модели CPA (cost per action или оплаты за результат). Сервис предлагает индивидуальные маркетинговые программы для рекламодателей, которые платят только за оговоренные действия. Обычно покупают факт заполненной формы, регистрации на сайте, либо оплаченного товара. Это гораздо выгодней для рекламодателя, поскольку он за «N» рекламного бюджета покупает гарантированный результат, вместо абстрактного количества показов.

Сейчас на Cityads 16740 вебмастеров и если в этом числе вас нет — обязательно зарегистрируйтеь! Всего в системе 274 оффера: от одежды и товаров для дома, до финансовых услуг и онлайн-сервисов. Чтобы не быть многословным относительно масштаба агрегатора, максимальный заработок за прошлый сутки у топового вебмастера составил 1554 USD.

Всё что нужно вебмастеру: найти выгодное рекламное предложение, вставить рекламные материалы на сайт и обеспечить максимальное количество переходов для высокой вероятности успешных действий.

Способы начисления баллов

В рамках конкурса Cityads будет начислять баллы за успешные действия по офферам, участвующим в акции. Способ начисления баллов для финансовых офферов несколько отличается от игровых и магазинных. К примеру, за действие по кредиту банка «Ренессанс Кредит» будет начислено 135 баллов. Тогда как для игровых и магазинных офферов баллы будут начисляться за каждые 30 рублей (условно 1 USD), заработанных от привлеченного клиента. Т.е. за каждые 30 рублей, заработанных от Ozon Travel, будет начислено 12 баллов.

Помните главное: победа только в ваших руках!

Эта запись опубликована в Суббота, Сентябрь 8th, 2012 около 7:44 am и размещена в рубрики События, Мероприятия. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать