Записи БЛОГА RSS

Ищу поставщика маркерной пленки или краски

Опубликовать   


В прошлую пятницу я с @Сашей Нигматулиным побывали в гостях у одесского офиса Яндекс-Украины в честь новоселья. За приглашение сразу спешу выразить многотысячное спасибо! Фотоотчет этого вечера и общий интерьер нового офиса рекомендую посмотреть в альбоме Натальи Журавлёвой или Сергея Петренко.

Пока гости увлекались рецептом «Таки Яндекса» (желающим приготовить коктейль следует пройти по ссылке), я с @Борисом Ходорковским увлеклись маркерной стеной в переговорке. Т.е. вместо традиционной доски для рисования маркерами, в переговорках чудо-офисов Яндекса выделены целые стены для этого. Реализована идея с помощью специальной пленки (оракала), позволяющей легко стирать любые надписи.

Интернеты подсказывают, что у пленки есть достойная альтернатива — маркерная краска Idea Paint, позволяющая превратить в «доску» любую поверхность. Поскольку идея надежно поселилась в моей голове, объявляются поиски украинского поставщика, способного поставить нам несколько рулонов/литров волшебного решения.

Свяжитесь со мной для обсуждения деталей.

Эта запись опубликована в Среда, Февраль 15th, 2012 около 6:25 pm и размещена в рубрики События, Размышлизмы, Организационные вопросы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать