Записи БЛОГА RSS

B2B по Новой философии тотального ультраалкоголизма

Опубликовать   


Достаточно интересно раскрывается понятие B2B по Новой философии в блоге Borracho Y Borracho, рассказывающем о новых методах самоорганизации и тайм менеджменте:

Итак, как же расшифровывается b2b? Это сокращение от BORRACHO to BORRACHO. Borracho — по-испански «алкоголик». В понимании выражения B2B это бизнес между двумя алкогольными компаниями. Под алкогольными компаниями я понимаю не компании, производящие алкоголь, а компании, которые работают на основании принципов тотального ультраалкоголизма.

Чем же отличается от обычного бизнеса между двумя компаниями старой экономики? Очень просто — если две ультраалкогольные компании работают вместе, то их сотрудники начинают вместе бухать, устанавливаются потрясающие доверительные отношения между сотрудниками. Уже не понятно, кто клиент, а кто поставщик. Уже всё равно. Все понимают, что работают ради принципов ультраалкоголизма! И эффективность такой работы взлетает «до небес».

Стоит прочесть целиком ;)

Эта запись опубликована в Пятница, Январь 27th, 2006 около 10:48 am и размещена в рубрики Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать