Записи БЛОГА RSS

В четвертый раз Talan Proximity становится BTL-агентством года в Украине

Опубликовать   


Talan Proximity объявлено Агентством Года по результатам IV национальной BTL-премии «Золотой ПРОпеллер». Церемония награждения самого статусного украинского конкурса в сфере непрямой рекламы традиционно состоялась 12 мая в Киеве.

Talan Proximity четвертый год подряд подтверждает свое лидерство почти с 1,5-кратным отрывом от ближайших конкурентов, завоевав три 1-х, одно 2-е и одно 3-е место. Примечательно, что агентство было равномерно представлено практически во всех видах непрямых коммуникаций и заняло призовые места как в промо, так и в ивентах и пиаре.

Во многом на результаты конкурса повлиял процесс защиты лучших из более чем 100 проектов Украины, России, Беларуси и Молдовы. Публичная защита – уникальное явление для постсоветского БТЛ-пространства, поскольку на аналогичных конкурсах в других странах защита работ не предусмотрена. «Нестандартная подача информации во время публичной защиты, по словам Ирины Новиковой, директора Talan Proximity, имеет громадное значение. Защита – это возможность предоставления жюри дополнительной новой информации о проекте, возможность вовлечь жюри в проект, превратить его в потребителей – и соответственно более ярко представить сам проект. Например, в интегрированной кампании «Настоящий MacCoffee герой» промоутеры были одеты в специально разработанные нами под эту акцию костюмы. Просто сказать, что это были очень сексапильные девушки и парни, - ничего не сказать. Зато, увидев промоутеров, как говорится вживую, весь зал мог прочувствовать реакцию целевой аудитории проекта.

Relationship marketing агентство Talan Proximity Ukraine работает с 1998г. и является частью Provid/BBDO Group. Агентство предоставляет полный комплекс услуг в сфере непрямой рекламы, включая промоушен, организацию специальных мероприятий, CRM, PR . С 2001г. агентство является членом международной сети Proximity, которая работает в 43 странах мира и специализируется на маркетинге взаимоотношений.

Эта запись опубликована в Вторник, Май 16th, 2006 около 10:08 pm и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать