Записи БЛОГА RSS

Украинские вагоны отправятся в Эстонию

Опубликовать   


Стахановский вагоностроительный завод приступил к реализации контракта с одной из транспортных компаний Эстонских железных дорог, которым предусматривается поставка 100 платформ для перевозки крупнотоннажных контейнеров. Первая партия платформ будет отправлена в течение этого месяца.

Как сообщили в пресс-службе завода, в реализуемом контракте речь идет об уже проверенной конструкции платформы, зарекомендовавшей себя надежностью во всех регионах СНД. Платформа предназначена для перевозки крупнотоннажной и колесной техники, не требующей защиты от атмосферных осадков. Она имеет сертификат соответствия, выданного РСФЖТ и может эксплуатироваться по всей сети железных дорог СНГ с выходом на колею 1435 при замене ходовых частей. Взаимное расположение 24 стационарных упоров обеспечивает установку 10-, 20-, 25- и 30-тонных контейнеров. Стандартная загрузка платформы тремя 20-футовыми контейнерами позволяет достичь максимальной загрузки при грузоподъемности платформы в 71 тонну. Партнеры намерены и в дальнейшем развивать свои отношения по применению вагонов новых конструкций.

Стахановский вагоностроительный завод (Луганская область) построен в конце 70-х годов. Специализируется на разработке и изготовлении грузовых вагонов.

По материалам сайта Международной Маркетинговой Группы.

Эта запись опубликована в Четверг, Апрель 20th, 2006 около 9:32 pm и размещена в рубрики Новости. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать