Пресс-релизы / Ресторан-клуб Бали

RSS

Ресторан-клуб Бали



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 375

Дизайнер Polina Raudson представит свою новую коллекцию на 22 неделе моды "Дефиле на Неве"

31 August, 2010 - Ресторан-клуб Бали   |  783 Количество просмотров
 


Дизайнер Polina Raudson представит свою новую коллекцию на 22 неделе моды "Дефиле на Неве".

Последний день 21 недели pret-a-porter Дефиле на Неве открыл дебютный показ коллекции дизайнера Polina Raudson - «Освоение времени»

21 April, 2010 - Ресторан-клуб Бали   |  755 Количество просмотров
 


Вдохновением для коллекции послужило бабушкино школьное платье. Коллекция соединила в себе стиль и образ дореволюционной гимназистки, юмор и силуэт 60-х и современные тенденции.

13 апреля на 21 неделе prêt-a-porter Дефиле на Неве состоится дебютный показ коллекции дизайнера Polina Raudson

13 April, 2010 - Ресторан-клуб Бали   |  761 Количество просмотров
 


13 апреля в 18-00 на 21 неделе prêt-a-porter Дефиле на Неве состоится дебютный показ коллекции дизайнера Polina Raudson - "Освоение времени".

Новый год @Bali: «Бриллиантовый снег. Волшебство продолжается»

31 December, 2009 - Ресторан-клуб Бали   |  1385 Горячие просмотры
 
   


31 декабря 2009 года ресторан-клуб «БАЛИ» представляет новогоднюю вечеринку «БРИЛЛИАНТОВЫЙ СНЕГ. ВОЛШЕБСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ». ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ – ярчайший французский музыкальный хаус/поп дуэт MODJO. Его песни «Lady», «No more tears», «What I Mean» имеют большой успех и крутятся на всех дискотеках планеты.

Sergio Fashion Club night5 @Bali

12 December, 2009 - Ресторан-клуб Бали   |  1150 Горячие просмотры
 


12 декабря состоится 5 вечеринка из серии Sergio Fashion Club на площадке клуба-ресторана "Bali". В 23-30 выступление Yana Fortep Band. Эксклюзивные показы при поддержке B-Zar Models Agency и имидж-студии Art Ego Arina Romenskaya Ekaterina Korosteleva POLINA RAUDSON Cat's Production
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.