Пресс-релизы / SECURIT

RSS

SECURIT



Всего публикаций: 40
Всего просмотров: 1139

Zecurion поддержит серию вебинаров RISSPA

24 July, 2012 - SECURIT   |  371 Количество просмотров
 
     


Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-систем, стала технологическим партнером ИБ-ассоциации RISSPA. При поддержке Zecurion RISSPA проведет серию вебинаров по различным темам в области информационной безопасности.

Zecurion собрал на семинаре московских ИБ-специалистов

17 July, 2012 - SECURIT   |  480 Количество просмотров
 
           


Москва, 17 июля 2012 г. — Серия семинаров Zecurion DLP Roadshow 2012 стартовала 12 июля в Москве. Семинар по защите от утечек собрал более ста руководителей и специалистов по информационной безопасности в конференц-зале отеля «Шератон Палас».

Zecurion выпустил новую DLP-систему для поиска конфиденциальной информации

31 May, 2012 - SECURIT   |  412 Количество просмотров
 
 


Компания Zecurion, первый российский разработчик средств защиты информации от утечек, объявляет о выпуске системы Zecurion Zdiscovery — продукта для поиска конфиденциальной информации на рабочих станциях и серверах. Zdiscovery дополнит линейку DLP-систем Zecurion возможностями контроля соблюдения политик хранения конфиденциальной информации в масштабах организации.

Zecurion представил DLP-решения сотрудникам Министерства обороны

21 May, 2012 - SECURIT   |  554 Количество просмотров
 
     


Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-систем для защиты от утечек, приняла участие в ежегодном сборе должностных лиц органов по обеспечению безопасности и технической защите информации Вооруженных Сил Российской Федерации, который прошел 16-17 мая в Подмосковье.

Zecurion и HeadHunter исследовали защиту данных в российских компаниях

18 April, 2012 - SECURIT   |  454 Количество просмотров
 
     


Аналитический центр компании Zecurion представляет результаты опроса по защите информации в российских компаниях, проведенного совместно с компанией HeadHunter среди руководителей ИТ-подразделений. Исследование показало относительно высокую организацию защиты данных в крупных компаниях, а также рост интереса к теме DLP со стороны малого бизнеса.

Zecurion расширит бизнес в новом офисе

18 April, 2012 - SECURIT   |  416 Количество просмотров
 
     


Компания Zecurion, ведущий российский разработчик DLP-систем для защиты от утечек, сообщает о переезде московского офиса в новый бизнес-центр. Переезд позволит повысить комфортность работы и улучшить коммуникации с партнерами и клиентами.

Zecurion — новый международный бренд компании SECURIT

22 March, 2012 - SECURIT   |  471 Количество просмотров
 


Компания SECURIT, ведущий разработчик DLP-систем для защиты информации от внутренних угроз, объявляет о завершении ребрендинга — теперь компания использует бренд Zecurion на всех рынках присутствия: в США, Европе, Азии, России и СНГ.

«Аэрофлот» защитился от утечек с помощью Zlock

30 November, 2011 - SECURIT   |  545 Количество просмотров
 
       


Компания SECURIT, российский разработчик решений для защиты информации от внутренних угроз (DLP), объявляет о завершении работ по внедрению системы защиты от утечек Zlock на территории крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот».

Zecurion собрал на DLP-конференции более 2700 специалистов по информационной безопасности

25 October, 2011 - SECURIT   |  716 Количество просмотров
 
               


Первая в России и СНГ веб-конференция по защите от утечек информации Zecurion DLP Web Conference 2011 собрала более 2700 участников из 96 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Zecurion DLP Web Conference 2011 — первая онлайн-конференция по защите от утечек

5 October, 2011 - SECURIT   |  436 Количество просмотров
 
     


Компания SECURIT совместно с COMDI проведет 20 октября конференцию по DLP с прямой видеотрансляцией по всей России и за ее пределами. Бесплатно зарегистрироваться можно на официальном сайте по адресу http://www.dlpconf.ru/participation/registration/.

SECURIT защитил от утечек НПФ ВТБ Пенсионный фонд

7 September, 2011 - SECURIT   |  518 Количество просмотров
 
   


Москва, 7 сентября 2011 г. — НПФ ВТБ Пенсионный фонд и компания SECURIT завершили проект по внедрению DLP-системы защиты конфиденциальной информации.

DLP-системы SECURIT признаны GBA лучшими продуктами для защиты от утечек

17 August, 2011 - SECURIT   |  684 Количество просмотров
 
           


Москва, 17 августа 2011 г. — Компания SECURIT сообщает о победе в 3-й ежегодной церемонии Golden Bridge Awards 2011 продуктов Zgate и Zlock в двух номинациях: Information Leak Prevention и Data Protection.

«АТФБанк» защитился от утечек с помощью SECURIT

3 August, 2011 - SECURIT   |  477 Количество просмотров
 
         


Москва, 3 августа 2011 г. — Разработчик решений для защиты от утечек информации SECURIT внедрил DLP-систему на территории АО «АТФБанк».

DLP-система SECURIT внедрена в медиахолдинге «Видео Интернешнл»

14 July, 2011 - SECURIT   |  486 Количество просмотров
 
 


Москва, 14 июля 2011 г. — Компания SECURIT, ведущий разработчик DLP-систем для защиты от утечек информации, сообщает о внедрении решения Zlock на территории группы компаний «Видео Интернешнл»

В Сбербанке внедрена DLP-система разработки компании SECURIT

28 June, 2011 - SECURIT   |  739 Количество просмотров
 
             


Москва, 28 июня 2011 г. — Компания SECURIT, ведущий разработчик DLP-решений для защиты от утечек информации, объявляет о завершении проекта внедрения продуктов Zgate, Zserver и Zlock в сети офисов Северо-Кавказского банка Сбербанка России.

Компания SECURIT приглашает на вебинар по Zserver Suite

23 June, 2011 - SECURIT   |  479 Количество просмотров
 
       


Москва, 23 июня 2011 года. - Компания SECURIT приглашает на вебинар по Zserver Suite - криптографическому комплексу для защиты данных при хранении на серверах и магнитных лентах. Вебинар состоится 7 июля в 12:00 по московскому времени.

Zlock защитил от утечек офисы TEZ TOUR в Тайланде

15 June, 2011 - SECURIT   |  490 Количество просмотров
 
     


Москва, 15 июня 2011 г. — Таиландское отделение туроператора TEZ TOUR внедрило агентское DLP-решение Zlock от компании SECURIT, ведущего разработчика систем для защиты от утечек информации.

РОСБАНК теперь использует Zlock и в Екатеринбурге

7 June, 2011 - SECURIT   |  523 Количество просмотров
 
             


Москва, 7 июня 2011 г. — Компания SECURIT, ведущий разработчик систем защиты информации от внутренних угроз, сообщает об успешном внедрении DLP-решения для защиты от утечек информации Zlock в Екатеринбургском филиале ОАО АКБ «РОСБАНК».

Zlock 4.0 — контентный анализ на конечных точках сети

1 June, 2011 - SECURIT   |  450 Количество просмотров
 
         


Москва, 1 июня 2011 года. - Компания SECURIT, ведущий разработчик DLP-решений, объявляет о выпуске новой версии Zlock - системы защиты от утечек информации на конечных точках сети.

«Сибур-Химпром» внедрил DLP-решение от SECURIT

25 May, 2011 - SECURIT   |  530 Количество просмотров
 
   


Компания SECURIT, российский разработчик ПО для защиты информации, объявляет о внедрении системы управления доступом к внешним устройствам Zlock на территории нефтехимического комплекса «Сибур-Химпром».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.