Пресс-релизы / Scorto Corp.

RSS

Scorto Corp.



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 595

Scorto Corp продлевает сроки бесплатной оценки кредитоспособности юридических лиц on-line

16 September, 2009 - Scorto Corp.   |  1086 Горячие просмотры
   
   


Новый сервис Scorto для проведения предварительной оценки кредитоспособности юридических лиц - предприятий сектора СМБ on-line набирает популярность у пользователей.

Новые решения Scorto для оценки кредитоспособности юридических лиц- предприятий сектора СМБ

29 July, 2009 - Scorto Corp.   |  1269 Горячие просмотры
   
   


Scorto Corporation, один из признанных лидеров мирового рынка систем кредитного скоринга, представила новый сервис для своих клиентов: возможность проводить предварительную оценку кредитоспособности юридических лиц - предприятий сектора СМБ on-line!

Сollection-скоринг от Scorto — новые возможности.

22 July, 2009 - Scorto Corp.   |  983 Количество просмотров
   


Компания Scorto, один из мировых лидеров в области разработки и интеграции систем кредитного скоринга, продолжает развивать направление collection-скоринга (работа с просроченной задолженностью).

ScortoTM Loan Mart SME 3.9 — специализированное решение для кредитования малого и среднего бизнеса

26 May, 2009 - Scorto Corp.   |  914 Количество просмотров
 
 


Scorto Corporation, один из признанных лидеров мирового рынка систем кредитного скоринга, представила 25 мая новый релиз ScortoTM Loan Mart SME 3.9 - специализированное решение для кредитования малого и среднего бизнеса на базе технологий кредитного скоринга.

Scorto™ InsuSafe — оценка любых сценариев мошенничества в страховании

2 May, 2009 - Scorto Corp.   |  1605 Горячие просмотры
 
         


Scorto Corporation, один из мировых лидеров в области разработки и внедрения скоринговых систем и систем оценки рисков, представила 29 апреля новое решение Scorto™ InsuSafe для страховых компаний.

Scorto™ Noesis 3.0 — передовые методы управления кредитным портфелем

30 April, 2009 - Scorto Corp.   |  1084 Горячие просмотры
 
 


Scorto Corporation, один из признанных лидеров мирового рынка систем кредитного скоринга, представила 27 апреля новый релиз Scorto™ Noesis 3.0 — решения для анализа и управления кредитным портфелем на базе технологий поведенческого скоринга.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.