Пресс-релизы / Wezom

RSS

Wezom


веб-студия


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 866

Крупнейший импортер шин в Украине прекращает продажу авторезины российского производства

16 April, 2014 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  1014 Горячие просмотры
 
 


Команда известного в Украине интернет-магазина шин Lester решила отказаться от поставок авторезины российского производства. Свое решение компания называет протестом против диверсий оккупантов и отказом поддерживать экономику российского государства.

Компания «Мебель Арт» расширяет ассортимент продукции товаров реализуемых через Интернет!

8 August, 2012 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  746 Количество просмотров
     
       


На протяжении нескольких лет компания «Мебель Арт» занимается реализацией мебельной продукции по доступным ценам на территории Украины через всемирную сеть. За время своего существования интернет-магазин мебели подвергался многим изменениям, а также модификациям, которые были направлены на улучшение работы сайта. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Совсем недавно каталог мебели нашего интернет-магазина был обновлен и существенным образом увеличен.

Натуральный природный камень из первых рук в Луганске с доставкой по всей Украине

26 July, 2012 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  1215 Горячие просмотры
     
 


Известная на территории Украины компания «Иранская площадка» вплотную взялась за работу со своими клиентами, а также покупателями через всемирную паутину. За время своего существования сайт нашей компании подвергался многим модернизациям и улучшениям. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Самыми популярными товарами нашего магазина считаются брусчатка, а также камень песчаник.

Оффшорные каникулы - семинар по обеспечению безопасности активов и собственников, а также холдинговой модели построения бизнеса

14 June, 2012 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  776 Количество просмотров
     
               


В городе Кошице (Словакия) 11-13 июля 2012 года компания BPT Offshore организовывает семинар по обеспечению безопасности активов и собственников, а также холдинговой модели построения бизнеса.

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!

22 February, 2012 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  898 Количество просмотров
 
       


Известная на территории Украины компания «Мебель Арт» вплотную взялась за работу с клиентами и покупателями через всемирную сеть. За время существования нашего сайта он подвергался многим модернизациям и обновлениям. НО! Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству.

Компания «Мебель-АРТ» открывает интернет-магазин мебели собственного производства

19 January, 2012 - Wezom Улучшенный аккаунт   |  1646 Горячие просмотры
     
       


Интернет магазин мебели «Мебель-АРТ» - предлагает купить качественную мебель, отвечающую Вашим требованиям цена-качество. У нас, Вы можете купить мебель недорого, в широком ассортименте, не выходя из дома. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут с выбором. Желаем удачных приобретений!!!

В Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню

27 July, 2011 - Портал MoreKsUa Улучшенный аккаунт   |  1181 Горячие просмотры
     
       


Совсем недавно в Нюрнберге состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная природному камню и методам его обработки. Каждые два года выставка «Stone+tec» собирает ведущих мировых производителей инструментов для обработки природного камня, дизайнеров, архитекторов, представителей компаний которые занимаются обработкой камня и многих других.

Произойдет ли упрощение таможенных процедур. Версия ООО «Капитал Брок Сервис»

24 June, 2011 - Портал MoreKsUa Улучшенный аккаунт   |  2007 Горячие просмотры
     
   


Верховная Рада Украины на днях утвердила законопроект "О внесении изменений в Закон Украины" О присоединении Украины к Протоколу о внесении изменений в Международную конвенцию об упрощении и гармонизации таможенных процедур".

Подготовка к сезону 2011 на побережье Херсонщины началась!

11 January, 2011 - Портал MoreKsUa Улучшенный аккаунт   |  1639 Горячие просмотры
 
       


«Готовь сани летом, а телегу — зимой» — гласит народная мудрость. Вот и портал MORE.KS.UA, не смотря на зимние морозы, уже начал активную подготовку к организации летнего отдыха на побережье Херсонщины! Как было обещано ранее, в декабре 2010г. проектом выпущен первый выпуск буклета-каталога о лучших пансионатах побережья Херсонской области.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.