Пресс-релизы / ПГ «Арсенал-центр»

RSS

ПГ «Арсенал-центр»



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 659

Туристическая отрасль под крышей «Арсенал»

14 June, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  867 Количество просмотров
 
       


По данным Мировой организации туризма, на туризм приходится 10% валового мирового продукта, 7% общего объема инвестиций, 5% всех налоговых выплат в мире.

Проведен анализ рынка металлочерепицы

30 May, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  948 Количество просмотров
 
   


Анализируя рынок кровельных материалов, присутствующих в Украине, в первую очередь необходимо выделить кровли из металлочерепицы, которые на сегодняшний день являются самым популярным кровельным материалом среди домовладельцев и инвесторов.

Украина: две стороны сегодняшней экономической ситуации

18 April, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  940 Количество просмотров
 
       


За последний год, находясь в тройке самых бедных стран Европе (рядом с Албанией и Молдовой), Украина переместилась на предпоследнее место, пропустив вперед Албанию. По данным ВВП на душу населения, опубликованным МВФ, в Албании этот показатель составляет 7380 долларов в год против 6670 в Украине.

Выставка «Интербудэкспо» дала новый толчок рынку строительных материалов

15 April, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  900 Количество просмотров
 
   


Выставка «Интербудэкспо», которая проходила в Киеве с 22 по 26 марта, дала новый толчок рынку строительных материалов на весь 2011 год. Очень символично, что она состоялась весной, ведь это начало нового цикла.

Динамика украинского рынка металлочерепицы

28 March, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  1330 Горячие просмотры
 
   


В 2010 году многие производители металлочерепицы начали терять рынок. Одна из причин - финансовая несостоятельность, отсутствие возможности самим поставлять качественный окрашенный металл в Украину и производить из него качественную продукцию. Мелкие профилировщики были вынуждены покупать у металлотрейдеров окрашенный металл разных заводов-изготовителей, чаще всего низкого качества, с низким содержанием цинка под лакокрасочным покрытием.

Подведены итоги на украинском рынке металлочерепицы

9 March, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  1884 Горячие просмотры
 
     


В 2010 году многие производители металлочерепицы начали терять рынок. Одна из причин - финансовая несостоятельность, отсутствие возможности самим поставлять качественный окрашенный металл в Украину и производить из него качественную продукцию. Мелкие профилировщики были вынуждены покупать у металлотрейдеров окрашенный металл разных заводов-изготовителей, чаще всего низкого качества, с низким содержанием цинка под лакокрасочным покрытием.

Аналіз ринку металочерепиці від Промислової групи «Арсенал»

21 February, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  2879 Горячие просмотры
 
     


За даними Промислової групи «Арсенал», у 2010 році об'єм ринку виробництва металочерепиці становив понад 11 000 000 кв. м. Вже зараз можна говорити про поступовий вихід галузі з кризи. У порівнянні з 2009-м минулий рік виявився прибутковішим. За підсумками експертів у грошовому еквіваленті збут металочерепиці та профнастилу становив близько 100 000 000 $. Проте про повний вихід із кризи говорити поки рано. У докризовому 2008 році аналогічні показники були на рівні 15 000 000 кв. м. та 140 000 000 $.

Обзор украинского рынка сэндвич-панелей за 2010 год

21 February, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  1082 Горячие просмотры
 
 


«В 2010 году рынок сэндвич-панелей не превысил отметки 1 млн. кв. м., что в денежном эквиваленте составляет около 300 000 000 грн. В начале прошлого года рынок полностью стоял. И только во втором полугодии, после стабилизации политической ситуации, начал оживать. Для того, чтобы достичь докризисных объемов производства, понадобиться как минимум 3 года», - комментирует ситуацию директор ООО «Арсенал-Панель» Игорь Овчаренко.

Особенности строительства многоэтажных БМЗ. Комментарии для строительного журнала

14 February, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  872 Количество просмотров
 
 


Стремительное развитие рынка многоэтажных БМЗ было прервано нагрянувшим в 2008 году кризисом, который внес существенные коррективы в его дальнейшее развитие.

Обзор рынка металлочерепицы за 2010 год. Комментарии для кровельного портала

14 February, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  836 Количество просмотров
 
     


По данным Промышленной Группы «Арсенал», объем рынка металлочерепицы в 2010 году составил более 11 000 000 кв. м. По сравнению с колоссальным падением отрасли в 2009-м, в прошлом году наблюдалось оживление отрасли.

Промислова група «Арсенал» підводить підсумки 2010 року

7 February, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  175 Количество просмотров
 
   


Промислова група «Арсенал» на українському ринку відома вже понад 10 років і за цей час встигла зарекомендувати себе як надійний виробник якісної продукції. На сьогоднішній день у складі цієї групи існує 15 заводів, 56 філіалів і 800 дилерів. Проте зупинятися на досягнутому арсеналівці не планують.

Ситуация на рынке быстромонтируемых зданий

31 January, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  662 Количество просмотров
 
       


Нынешняя ситуация на рынке БМЗ (быстромонтируемые здания) вытекает из кризиса 2008-2009 годов. Он негативно повлиял на экономическую ситуацию в стране в целом и, как результат, на строительный рынок. Работы на множестве площадок были временно приостановлены, большая часть заморожены на неопределенный срок. Такая ситуация также негативно сказалась на отрасли БМЗ, которая стремительно набирала обороты до кризиса.

Металлочерепица от компании «Арсенал-Центр»

31 January, 2011 - ПГ "Арсенал-центр"   |  518 Количество просмотров
 
   


История цивилизации насчитывает не менее четырех тысяч лет. С возникновением людей на Земле между ними начали зарождаться особые отношения, которые постепенно сформировались в такой социальный институт как семья. В разные времена у разных народов существовали различные взгляды на семью, место в ней мужа и жены, роль семьи в обществе. Появлялось что-то новое, но вместе с этим оставалось, по сути, уникальное совпадение личностей мужчины и женщины, что обогащало человеческую душу - живую, ищущую, развивающуюся.

Тепловизионный контроль от «АРСЕНАЛ-ЦЕНТРА»

9 December, 2010 - ПГ "Арсенал-центр"   |  642 Количество просмотров
 
   


Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать... прошло то время, когда энергоносители стоили дешево или собственники зданий зарабатывали неприлично много. Кризис и подорожание газа расставило все по своим местам. Пришло время и нам научиться экономить, как это делает протестантская Европа последние несколько столетий. Никто не хочет выбрасывать деньги «на ветер» в буквальном смысле слова.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.