Пресс-релизы / iTravelAzbuka.com

RSS

iTravelAzbuka.com



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 613

22,5 способа удешевления авиабилетов через Интернет!

6 August, 2009 - iTravelAzbuka.com   |  1017 Горячие просмотры
   
       


Туристическому информационному порталу iTravelAzbuka.com еще нет и года, но компания Karelia Software, получившая в 2007 году награду Apple Design Award за программное обеспечение Sandvox, уже включила его в свою галерею сайтов SandvoxSites.com. Основная тема портала iTravelAzbuka.com как никогда актуальна - самостоятельное бронирование поездок через Интернет. Сегодня на сайте по результатам проведенного исследования всех возможных способов удешевления авиабилетов при самостоятельном бронировании онлайн опубликованы 22,5 наиболее эффективных способа, как это можно сделать.


Бронирование авиабилетов, гостиниц, отдыха через Интернет? Не вопрос!

11 September, 2008 - iTravelAzbuka.com   |  1680 Горячие просмотры
 
                     


iTravelAzbuka.com - это информационная и дискуссионная площадка, посвященная технологиям и возможностям бронирования авиа и ж/д билетов,гостиниц, проката машин, отдыха, путешествий и т. д. через Интернет.
Проект рассчитан на всех, кто интересуется данными вопросами и людей, предпочитающих самостоятельно организовывать свои поездки.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.