Пресс-релизы / ООО Итератор

RSS

ООО Итератор



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 869

Компания Motorola объявляет о выпуске нового ручного сканера штрих-кода LI2208, использующего имидж-технологию сканирования

15 July, 2013 - ООО Итератор   |  341 Количество просмотров
 
         


Motorola LI2208 является ручным сканером или сканером общего назначения. Новый считыватель штрихкодов использует всё самое лучшее (эргономичный дизайн, надежность) от популярного сканера Motorola LS2208.

Совмещённый с весами биоптический сканер штрих-кода Motorola MP6000, скоро будет доступен для продажи

29 April, 2013 - ООО Итератор   |  434 Количество просмотров
 


Компания Моторола Solutions объявляет о скором старте продаж биоптического сканера-весов с опциональным сканером покупателя. Разные модели нового стационарного сканера Motorola, с возможностью считывания штрих-кода с 6-сторон товара будут доступны к заказу в конце 2013 года. Стоимость сканера штрих-кодов Моторола МР 6000 будет анонсирована компанией Итератор в ближайшее время.

Первый биоптический сканер-весы, использующий имидж-технологию сканирования от компании Motorola представляет компания Итератор

30 January, 2013 - ООО Итератор   |  707 Количество просмотров
     
           


Компания Motorola 13 января 2013 года представила на выставке National Retail Federation в Нью-Йорке первый биоптический сканер-весы, использующий имидж-технологию сканирования. Благодаря этой технологии сканер сможет считывать не только некачественные традиционные линейные 1D и двухмерные 2D штрих-коды с бумажных носителей и искривлённых поверхностей, но также и «мобильные штрих-коды» с электронных носителей.

Новые принтеры этикеток с печатью штрих-кода ZT200 от компании ZebraTechnologies, представленные в 2012 году

16 December, 2012 - ООО Итератор   |  413 Количество просмотров
     


В 2012 году компания ZebraTechnologies представляет новую линейку принтеров этикеток ZT200.

Компания Итератор ускорит процесс регистрации в отеле и повысит качество услуг с информационными киосками самообслуживания

20 March, 2012 - ООО Итератор   |  698 Количество просмотров
 
         


Точно также как зима приходит неожиданно, придёт в Украину и «Евро 2012». Много экспертов, журналистов и туристов уже сейчас отмечают слабую подготовленность инфраструктуры для приёма иностранных гостей. Все отмечают, что отелей в Украине не хватает. Что уж говорить о квалифицированном, любезном и знающем английский язык персонале. Снизить влияние последнего фактора на качество обслуживания в отелях можно с помощью информационных микрокиосков/киосков самообслуживания.

Компания «Итератор» представляет новый сканфон Dolphin 6000

13 February, 2012 - ООО Итератор   |  759 Количество просмотров
 
           


В наше время, когда большинство корпоративных сотрудников мобилизируется, очень важно иметь универсальное устройство для коммуникаций.

Промышленный беспроводный ударопрочный ноутбук Algiz XRW представлен с сенсорным экраном

2 December, 2011 - ООО Итератор   |  1118 Горячие просмотры
 
         


27 сентября 2011 года компания Handheld Group объявила о начале продаж промышленного мобильного компьютера Algiz XRW с touch-screen экраном.

Компания «Итератор» взяла участие в выставке BlueStar VARTECH 2011

30 November, 2011 - ООО Итератор   |  1619 Горячие просмотры
     
             


Выставка Vartech (Берлин, Германия) известного мирового дистрибьютора Auto-ID и POS оборудования компании BlueStar состоялась 4-5 октября т.г. Впечатлениями о мероприятии поделился директор компании "Итератор" Александр Пазынич, посетивший выствку от украинской стороны.

Лазерный сканер или имаджер - выбор технологии сканирования

7 June, 2011 - ООО Итератор   |  721 Количество просмотров
 
 


В данной статье рассматриваются два типа конкурирующих, и иногда взаимодополняющих устройств - лазерный сканер штрих-кода и сканер-имаджер (сканер, использующий имидж-технологию сканирования).

Tранспортный радиокомпьютер Thor – новый морозоустойчивый бортовой компьютер компании LXE

14 April, 2011 - ООО Итератор   |  630 Количество просмотров
 


22 марта 2011 года компании LXE презентовала новый транспортный радиокомпьютер, который помогает автоматизировать логистические процессы на складах, дистрибьюторских и распределительных центрах.

Промышленный терминал сбора данных LXE Tecton и морозоустойчивый мобильный компьютер Tecton CS

5 April, 2011 - ООО Итератор   |  1246 Горячие просмотры
   
   


Терминал сбора данных LXE Tecton - ударопрочный, легкий и тонкий мобильный компьютер, разработанный компанией LXE специально для работы на складах, вместо своего предшественника терминала сбора данных LXE MX7. А модель Tecton CS (Cold Storage) - прочный морозоустойчивый мобильный компьютер, созданный специально для работы при экстремально низких и высоких температурах, а также при резких перепадах температур.

Новый промышленный терминал сбора данных MC9190-G премиум класса в линейке терминалов Motorola МС 9000

1 April, 2011 - ООО Итератор   |  1048 Горячие просмотры
   
 


С начала производства терминалов сбора данных серии МС 9000 в конце 2003 года компания Motorola (ранее Symbol) продала около 1,8 млн. устройств этой серии. Форм-фактор терминалов вместе с заменяемой клавиатурой, а также множество других технических характеристик обусловили большую популярность данных продуктов. Взяв самое лучшее от мобильных терминалов серии МС 9000, компания Motorola выпустила в феврале 2011 года новый терминал сбора данных MC9190.

Компания Unitech представляет недорогие радиосканеры штрих-кода MS350 Unitech, передающие данные на расстоянии 100 метров

28 March, 2011 - ООО Итератор   |  783 Количество просмотров
 
 


Радиосканеры штрих-кода MS350 - это устройства, позволяющие считывать и передавать данные на удалении 100 метров от базовой станции. Это действительно большое расстояние и большое преимущество перед другими моделями радиосканеров.

Компания Motorola презентовала новую модель сканера DS 9208

24 March, 2011 - ООО Итератор   |  595 Количество просмотров
   
 


Многоплоскостной сканер штрих-кода DS 9208 - проекционный сканер нового поколения сочетающий возможность сканирования напечатанных и «электронных» штрих-кодов с мониторов мобильных телефонов или других устройств. Компания Motorola презентовала новую модель сканера DS 9208, использующую имидж-технологию считывания, 1 февраля 2011 года, публично представив его на выставке NRF 2011 в США.

Handheld представляет ультразащищенный промышленный ноутбук Algiz XRW

21 March, 2011 - ООО Итератор   |  1007 Горячие просмотры
 
 


На многих предприятиях мобильным работникам необходим ноутбук или нетбук в ударопрочном корпусе. Промышленный компьютер Algiz XRW соответствует всем требованиям к защищенному мобильному устройству.

В рамках EuroShop 2011 прошла узкоспециализированная выставка EuroCIS 2011

14 March, 2011 - ООО Итератор   |  589 Количество просмотров
 
 


C 26 февраля по 2 марта 2011 года в Дюссельдорфе, Германия отгремела международная специализированная выставка для розничной торговли EuroShop 2011. В её рамках прошла узкоспециализированная выставка EuroCIS 2011, посвященная коммуникационным, информационным технологиям, системам охраны и безопасности в розничной торговле.

QR код предоставляет новые возможности по работе с данными для владельцев смарт-фонов

23 December, 2010 - ООО Итератор   |  1101 Горячие просмотры
     
     


Одновременно с тем, что в мире каждый день растет количество информации, становится всё труднее найти необходимую информацию в нужный момент. На помощь приходят усовершенствованные технологии, которые постоянно облегчают доступ к информации.

Новый POSпринтер MP-4200 TH компании Logic Controls (Bematech) для розничной торговли и сферы услуг

11 November, 2010 - ООО Итератор   |  1276 Горячие просмотры
 
 


Компания Итератор презентует оборудование Logic Controls – зарекомендованного лидера в производстве POSоборудования и промышленных компьютеров

М3 Mobile представила мощный промышленный терминал сбора данных М3Т

14 September, 2010 - ООО Итератор   |  1776 Горячие просмотры
     
     


Компания M3 Mobile представила интересную разработку М3Т в сегменте промышленных ударопрочных терминалов сбора данных, оборудованных сканером штрих-кода
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.